Лавандовый маникюр — самый нежный и стильный дизайн ногтей на весну 2024
Фото

theGirl

Лавандовый оттенок возвращается к нам каждый год. Это именно тот цвет, который мы все с нетерпением ждем. Он, как и цветок лаванды, распускается весной и поражает всех своей красотой.

Поэтому, как только ты поняла, что тепло пришло, значит, пора делать лавандовый маникюр. На этот раз одним цветом мы не ограничимся. Предлагаем нарисовать нежный дизайн с веточками лаванды 🌿

Если ты любишь нежные оттенки, то этот молочно-лавандовый маникюр тебе подойдет идеально. Оттенок достаточно яркий, при этом пастельный и довольно интересный. Да и согласись, что зимой душа не лежит к таким теплым и, очевидно, весенним оттенкам.

Сначала возьми лавандовый цвет и выбери пальчики, на которые ты хочешь его нанести. Чередуй его с нюдовым полупрозрачным цветом. Ну и дальше самое интересное — веточки лаванды. На самом деле здесь нет ничего сложного. Тебе поможет тонкая кисть прорисовать веточки и листья. А для самих цветочков возьми другой оттенок фиолетового, зеленый и коричневый.

В такой маникюр ты можешь добавить все, что угодно: хром, блеск, стразы. Если тебе захочется разнообразить его чем-то еще, то не бойся. Смело делай то, что нравится! И не забудь сделать фотку на фоне букета с лавандой!