Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт

Красотка Кристен Стюарт сегодня отмечает день рождения — ей исполнилось 33 🍾 За свои годы девушка не раз удивляла и даже шокировала фанатов необычными образами. Кристен очень любит менять свои стрижки и с каждой она выглядит по-разному. Появляется ощущение, что актрисе идет абсолютно все: от ежика до шикарных длинных локонов. Мы собрали самые интересные и актуальные прически, которые когда-либо носила Кристен Стюарт. Выбирай понравившуюся и скорее беги в салон!

Длинные локоны

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
Кадр из фильма «Сумерки»

Возможно, ты узнала о Кристен еще в 2008 году, посмотрев фильм «Сумерки». Многие девушки тогда переживали за отношения простой школьницы Беллы и вампира Эдварда Каллена. Пусть в реальной жизни у актеров отношения не сложились, но любовная история в киноленте получилась просто замечательной.

На момент съемки первой части «Сумерек» Кристин было всего 17. Она еще особо не экспериментировала со своими волосами.  И отдавала предпочтение классике — длинным роскошным локонам. Если не хочешь особых преображений, то попробуй повторить укладку как у Беллы в «Сумерках» или попроси своего мастера сделать трендовый в этом сезоне каскад. А во время сушки волос используй брашинг и фен. Не забудь про термозащиту, а для блеска кончиков нанеси на них немного масла.

Каре до плеч

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
PA Images / Alamy

Каре — прекрасная идея для смены имиджа. Если ты пока не готова к резким переменам, то попробуй сделать каре до плеч. Такая стрижка подойдет любой девушке, ведь твои волосы все еще останутся длинными, но станут гораздо легче и неприхотливее в уходе. Хочешь почувствовать себя обновленной? Смело показывай фото стильной укладки мастеру. Каре — одна из самых первых попыток Кристен найти свою идеальную прическу. Кто знает, может, именно такая стрижка подтолкнет тебя к чему-то более необычному, как это и случилось у Кристен Стюарт.

Каре + блонд

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
Legion Media

Универсальный вариант для каждой девушки. Если ты хочешь изменить стиль, то попробуй покрасить волосы в светлый оттенок. Кристен однажды не побоялась кардинально сменить оттенок своих темных волос и не прогадала. Позже девушка все чаще стала появляться на публике в разных оттенках блонда: от теплого до холодного. Но для такой смены цвета обязательно выбирай хорошего колориста. И не забудь, что после окрашивания твоим волосам понадобится особенный уход. А чтобы концы смотрелись более густыми, попробуй сделать именно каре!

Пикси + блонд

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
Storms Media Group / Alamy

Стильная прическа для самых смелых девчонок! Тебе надоели длинные волосы и постоянная морока с ними? Уход за волосами уже не доставляет никакого удовольствия? Тогда попробуй сделать пикси! А чтобы стрижка смотрелась еще более трендово, покрась волосы в блонд. Так ты точно не останешься незамеченной. В какой-то момент Кристен, очевидно, надоели ее длинные волосы. И девушка выбрала для себя стильную стрижку пикси. Нельзя не отметить, что актриса стала выглядеть более сексуально и дерзко ❤️‍🔥 Хочешь таких же изменений в жизни? Тогда ничего не бойся и пробуй новое!

Ультракороткая стрижка + блонд

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
JEP Celebrity Photos / Alamy

Стрижка для тех, кто уже устал от вида своих волос или перепробовал абсолютно все стрижки и укладки. Хочешь, чтобы жизнь заиграла новыми красками? Начни с себя и кардинально смени имидж. Если ты думала, что подобные стрижки не идут девушкам, то взгляни на Кристен. Она уж точно умеет сочетать самые необычные наряды и обыгрывает каждый свой образ с помощью укладки. Если ты давно засматривалась на стильный ежик, то вот он знак. Пора действовать!

Разноцветные волосы

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
PA Images / Alamy

Тренд от Кристен для самых ярких. В 2019 году на Met Gala актриса произвела фурор, продемонстрировав новый образ. И действительно, от стиля Кристен нельзя оторвать взгляд. Девушка однозначно не боится пробовать что-то новое и наверняка кайфует от самой себя. А если ты пока не готова слишком кардинально менять оттенок своих волос, то попробуй накладные пряди или используй спрей для волос. Так ты сможешь поэкспериментировать с оттенками и выбрать для себя тот самый. Или вернуться к чему-то более привычному. А если захочешь повторить цветные брови Кристен, то используй разноцветные тени 🦜

Короткие стрижки

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт
Фото
Legion Media

Главный фаворит Кристен Стюарт. Вот уже несколько лет девушка не изменяет коротким волосам и поддерживает только такую форму стрижки. А ведь это удобно! Короткие волосы не так прихотливы в уходе (хотя про него не стоит забывать с любой длиной волос), а выглядят так же женственно, как и длинные кудри. В этом году Кристен выбрала для себя рваную стрижку. И выглядит она просто потрясающе — очень модно и свежо 🍃

Образ принцессы Дианы

Леди, бунтарка, вампирша: эволюция причесок Кристен Стюарт

Одно из самых неожиданных кинопреображений в карьере Кристен Стюарт. Многие поклонники актрисы удивились, увидев ее в роли Дианы. Девушка сыграла знаменитую принцессу в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», раскрывающем сложности семейной жизни «королевы людских сердец». К сожалению, многие зрители изначально скептически отнеслись к выбору актрисы. Но Стюарт удалось вжиться в роль на все 100%.

В героине сложно узнать дерзкую Кристен. Актриса выглядит совершенно иначе: кротко, женственно, но не менее стильно. На стиллах к фильму Кристен сложно узнать. Конечно, дело не только в прическе. Но и она помогает в создании образа британской принцессы. Обрати внимание на стильное объемное каре блондинистого оттенка. Да, такая стрижка потребует ежедневной укладки с помощью фена. Но если ты хочешь быть похожей на настоящую королеву, то разве тебе это помешает? При создании объемной укладки не забудь добавить немного мусса на влажные корни волос, чтобы она продержалась как можно дольше.