Леди ГаГа отменяет концерты из-за сильных болей

Леди ГаГа вынуждена разочаровать тысячи маленьких монстров: концерты в Чикаго, Детройте и Гамильтоне, запланированные в рамках Monster Ball Tour, перенесены на неопределенное время.

«Я опустошена и расстроена, – обращается 26-летняя певица к своим фанатам со страницы в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). – Мне очень жаль, и я не знаю, что сказать. Я скрывала свои травмы и преследующую меня хроническую боль на протяжении некоторого времени. Но за последний месяц мне стало значительно хуже».

Как оказалось, Леди ГаГа не поставила в известность о состоянии своего здоровья даже собственных менеджеров и теперь в срочном порядке вынуждена отменять все ближайшие шоу.

«Я молилась и до последнего надеялась, что мои травмы заживут, но после вчерашнего выступления у меня отнялись ноги, и я до сих пор не могу ходить», – пишет певица, ранее заявившая о своей принадлежности к нью-эйдж-феминизму

На сайте Леди ГаГа сообщается, что она страдает от синовита – тяжелого воспаления суставов. При такой болезни врачи рекомендуют пациентам щадящий режим без физической нагрузки. Кстати, проблемы со здоровьем начались у певицы еще в школе, о чем она недавно призналась в одном из интервью. 

Пожелаем Леди ГаГа скорейшего выздоровления и новых фееричных шоу!