Эпопея с комментариями под фотографией известной певицы Леди Гаги началась совсем недавно. Однако, за это время она успела набрать серьезные обороты. Сейчас последний пост Гаги насчитывает около 1 миллиона комментариев, и это новый рекорд!

Активное комментирование фотографии началось в тот момент, когда российская общественность узнала шокирующую весть. Брэдли Купер ушел от российской супермодели Ирины Шейк. И не к кому иному, как к Леди Гаге.

Леди Гага побила мировой рекорд по количеству комментариев в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Такой наглости пользователи инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) простить Гаге не смогли. Под ее постом быстро организовали настоящий флешмоб, который потом и вовсе превратился в ироничный чат.

Да, заспамили Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Леди Гаги прилично. Теперь она –рекордсменка. Рада ли сама певица такой славе пока неизвестно, ведь ни она, ни Брэдли Купер ситуацию еще не комментировали. Но ведь черный пиар – тоже пиар ;)