Сразу после победы на премии «Грэмми» в понедельник, Леди Гага набила себе две татуировки в честь фильма «Звезда родилась».  Тем самым певица выразила свою любовь к песням из фильма. К тому же, они там имеют не последнее значение.

Особенно важен трек «La Vie en Rose». Когда Джексон останавливается в баре «Drag», то видит талантливую певицу Элли. Она красиво исполняет эту песню на сцене, а он замирает.

Леди Гага сделала огромную татуировку на спине в честь фильма «Звезда родилась»

«С Днем Святого Валентина. Татуировка “la vie en rose” от The beautiful @winterstone . Мой спинной мозг теперь – Роза», – подписала 32-летняя Леди Гага фотографию, которой поделилась с фанатами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Леди Гага (настоящее имя Стефани Джаннотта) также набила на внутренней стороне руки музыкальные ноты G и A, которые относятся к её знаменитому прозвищу.  Как она сообщила в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), такая же татуировка есть у ее менеджера и друга Бобби Кэмпбелл. Кстати, сначала татуировку набили с ошибкой (прямо как у Арианы Гранде!), но к счастью, все быстро исправили.

Леди Гага сделала огромную татуировку на спине в честь фильма «Звезда родилась»

Оцени, как тебе?