«Ледниковый период»: Женя Медведева призналась, какой партнер ей нравится больше — Милохин или Федотов
Фото
ELLE Girl

Решение Дани Милохина покинуть проект «Ледниковый период» стало шоком не только для поклонников шоу, но и для самих участников. Особенно это событие выбило из колеи Женю Медведеву, которая неожиданно осталась без партнера и, соответственно, без возможности продолжения участвовать в соревновании. Но двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании все-таки продолжит свой путь в «Ледниковом периоде»! Замену Милохину быстро нашли — теперь Женя будет кататься с 27-летним актером театра и кино Федором Федотовым, известным по фильму «Серебряные коньки».

Источник
Super.ru

Ребята уже приступили к репетициям, но номера приходится разучивать в экстремально короткие сроки. Женя Медведева рассказала, что два танца ребята сумели поставить всего за три дня. Фигуристка также призналась, что ей гораздо приятнее работать с Федором. Как минимум потому, что в их паре царит взаимное уважение.

Евгения Медведева
Источник
Telegram-канал team_moonbear

Напомним, что новый партнер Жени стал победителем прошлого сезона «Ледникового периода» в паре с Татьяной Волосожар. Так что мы надеемся, что ребята смогут показать действительно классные результаты!

Опрос
Кто больше подходит Жене?
  • Даня Милохин
    %
  • Федор Федотов
    %