Легко впишутся в гардероб: 6 самых носибельных трендов осени 2023
Фото
theGirl

Фэшн-тренды — штука сложная и непонятная. Иногда дизайнеры напридумывают такого, что становится совершенно непонятно, как носить эти подиумные луки или хотя бы вещи в обычной повседневной жизни. Можно ли пойти в огромных резиновых сапогах на улицу и при этом чувствовать себя комфортно? Нужно ли носить модные джинсы с низкой талией, если ты ходишь только на учебу и работу и там вряд ли оценят такой дерзкий «привет из нулевых»?

Не переживай, не все тренды такие странные и непригодные для обычной жизни. Есть и очень носибельные тенденции, которые легко вписать в свой повседневный гардероб. О них я расскажу тебе ниже 👇

Крупная клетка

Юбка, рубашка или пальто в крупную клетку — универсальный тренд на каждый день, который будет органично смотреться в образах для любого случая.

Пальто Mexx
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Одежда на одно плечо

Простой, но в то же время стильный и сексуальный тренд на каждый день. Топ или платье на одно плечо с легкостью можно носить в повседневной жизни, не боясь переборщить и показаться слишком вульгарной

Платье Missguided
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Цветочный принт

Цветочный принт — яркий тренд, который легко адаптировать в повседневные луки. Например, надеть черное платье в цветочек с черными капроновыми колготками и высокими сапогами.

Платье Top Top
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Пастельные тона

Пастельные аксессуары в приглушенных тонах — классный способ добавить яркости в свой образ и в то же время не переборщить с акцентностью. Так что смело берем на заметку!

Сумка Mascotte
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Джинсовые костюмы

Тотал деним луки — яркий осенний тренд, который может здорово разнообразить повседневность. В то же время джинсовые костюмы — не что-то необычное, а очень даже простое и повседневное.

Костюм Euros Style
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Землистые тона в одежде

Тем, кто устал от базовых и классических оттенков, идеально подойдет трендовый землисто-коричневый оттенок. Он круто впишется как в образы для учебы и работы, так и для осенних прогулок.

Свитер Prav.da
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru