Прямые джинсы — идеальный match для этого лета: они удобные, стильные и универсальные. Главное — подобрать подходящую модель. Чтобы облегчить твой поиск, делимся советами по подборке.

Джинсы средней плотности, белый цвет и высокая посадка — идеальное комбо для этого лета. А представь, какие красивые фото в них могут получиться возле моря!

  • Сочетай с укороченными контрастными топами и белыми футболками оверсайз. Можно захватить с собой пиджак на случай, если прогулка затянется.

Модель с необработанным краем добавит небрежности в твой образ. Можно создать минималистичный образ с белой футболкой и кроссами, взять шопер и отправиться за любимым кофе. Прям кадр из фильма :) Кстати, такие джинсы будут еще очень круто смотреться с конверсами!

Светлые прямые джинсы — универсальная вещь в твоем гардеробе. Официальное мероприятие, свидание, завтрак с друзьями — они выручат в любой ситуации.

  • Поэкспериментируй и надень эту модель с босоножками на невысоком удобном каблуке и оверсайз рубашкой.

Если образы с однотонными моделями кажутся тебе слишком скучными, то модель с не однотонной тканью сделает аутфит ярче.

  • Носи такие джинсы с кроп-топами, объемными кардиганами и небрежной укладкой. Кстати, еще они будут круто смотреться с оверсайз худи!

При мысли о белых джинсах возникает с большой тельняшкой, красными губами и немного растрепанным низким пучком — классический образ во французском стиле.

  • К такому аутфиту подойдут белые кроссовки без принтов и сумка-багет.

1/8
Фото:
Pull & Bear (lamoda.ru)