Лето в городе: 5 самых удобных пар сандалий, которые можно купить с большой скидкой
Фото
соцсети tuanagover

Сандалии — одновременно самая необходимая и самая «сложная» часть летнего гардероба. Кажется, что поиски удобной обуви могут затянуться надолго, а найти обувь со скидкой летом и вовсе нереально. Или нет?

Для всех, кто еще не нашел идеальную пару сандалий на лето, мы составили эту подборку. Здесь —  актуальные недорогие модели, которые выдержат и жару, и самые долгие прогулки. 

Базовые

Сандалии молочного цвета из натуральной кожи пригодятся в тот день, когда выбирать аутфит просто лень. Юбка-миди, шорты, льняные брюки — нет такой вещи, с которыми они не составили бы идеальный мэтч.

Цвета фуксии

А вот составить лук с этой парой — задачка посложнее. Даем подсказку: сандалии цвета фуксии носи с широкими бежевыми брюками и ярким топом.

Спортивные

Если даже летом ты предпочитаешь спорт-шик, значит, и сандалии стоит выбирать подходящие. Идеальная пара к любимым велосипедкам или шортам!

На платформе

Платформа — главный «обувной» тренд этого года. Туфли на платформе мы видели на показах Versace и Valentino. А вот сандалии на платформе пока не пользуются такой же популярностью. Ключевое слово — «пока». Опережаем тренды и покупаем их прямо сейчас.

В стиле бохо

Бохо — самый летний стиль. Сандалии с широкими ремешками из мягкой кожи подойдут для вылазок на природу, путешествий или музыкальных фестивалей, на которых нельзя не танцевать до упаду. В общем, все как завещали дети цветов!