Levi’s и Clarks Originals выпустили коллекцию, вдохновленную стилем Манчестера

Для поклонников музыкальной сцены Манчестера конца 80-х основным выбором обуви были ботинки Clarks® Wallabees. Эта модель идеально подходила под расклешенные джинсы Levi’s® свободного кроя, а также под мешковатые куртки.

Чтобы дополнить коллекцию денима «Loose Fix» от Levi’s® Vintage Clothing, которая отражает стиль Манчестера 80-х, Levi’s Vintage Clothing объединился с Clarks® Originals и представил три специальных модели обуви в сезоне Весна-Лето 2021. Только посмотри, как ярко и стильно они выглядят!

Levi’s и Clarks Originals выпустили коллекцию, вдохновленную стилем Манчестера

Коллекция Levi’s® Vintage Clothing x Clarks® Originals, чей дизайн перекликается с сезонной цветовой гаммой «Loose Fix» Весна-Лето 2021, включает три классических силуэта ботинок Clarks из премиальной замши с деталями из нубука.

Первый — модель Wallabee из розовой замши с лиловыми деталями из нубука и лиловыми шнурками. Второй — ботинки Desert Boot, выполненные в классическом стиле Clarks® из двух видов замши голубого цвета с бледно-лиловыми шнурками. И, наконец, третий — модель Weaver, которая представлена в двух оттенках песочно-желтой замши с деталями из нубука. Каждая пара имеет культовую каучуковую подошву Clarks®.

Levi’s и Clarks Originals выпустили коллекцию, вдохновленную стилем Манчестера

«Когда мы разрабатывали коллекцию „Loose Fix“, мы думали, что было бы здорово посотрудничать с Clarks®, чтобы создать что-то общее. Они были очень популярны в Манчестере 80-х и во всей Великобритании. Я, наверное, сам ношу их последние лет 30. У них действительно олдскульный подход к созданию вневременной обуви, которую люди всегда будут любить. Результат коллаборации — традиционные модели Clarks® с современным подходом к цвету», — Пол О’Нил, главный дизайнер Levi’s® Vintage Clothing в Levi Strauss & Co. 

1/10

Модели Levi’s® Vintage Clothing x Clarks® уже доступы для заказа на Levi.com. Скорее отправляйся на шопинг!