Ли Дон Ук шокировал поклонников своим «айдольским» поведением на последнем фансайте
Фото

theGirl

С момента своего дебюта Ли Дон Ук сыграл множество ролей в самых известных корейских дорамах, а еще запал в душу зрителям своим очаровательным поведением уже вне камер и экранов. Пожалуй, это один из самых популярных актеров своего времени, не только талантливый, но и безумно харизматичный и красивый 😉

Если этого было недостаточно, то недавно Король вернулся с очередным мероприятием для фанатов, и он был так же невозмутим, как и всегда. На этот раз, вместо того, чтобы общаться с фанатами, он просто прогуливался вокруг них — мероприятие стало похоже на обычную раздачу автографов!

В роликах, которыми поделились поклонники, Ли Дон Ук выглядел наполовину смущенным, наполовину скучающим, наполовину обеспокоенным, когда его заставляли держать милые таблички, носить очаровательные аксессуары и многое другое. Корейские фанаты с удовольствием поделились впечатлениями от встречи с актером в соцсетях.

Комментарии нетизенов:

  • Ну просто персик!

  • Венки, подмигивания и поцелуи. Такой идеальный, такой настоящий, такой красивый…

  • Человек, который не знает Куроми, но все равно берет ее, потому что подарок фаната…

Нетизены не могли нарадоваться поведению Ли Дон Ука, а многие шутливо просили отпустить его домой, потому что он, кажется, «устал» от всего этого.

Комментарии нетизенов:

  • Дайте этому мужчине жениться и завести детей!

  • Он выглядит таким уставшим, дайте мужику на пенсию уйти…

  • Ему пора играть отцов!

  • Он просто устал… дайте мужчине отдохнуть.

Ли Дон Ук — потрясающий человек с невероятным чувством юмором, и хотя оно может показаться «бесстрастным» и «безразличным», это только заставляет поклонников любить его еще больше.