Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, Ким Су Хён — с кем на самом деле встречалась Пэ Сюзи? 💗
Фото
@skuukzky

В 2010 году Пэ Су Джи, которую мы все знаем как Пэ Сюзи, дебютировала в герлзбенде Miss A. Весь мир был покорен ее красотой, а в родной стране девушку назвали «первой любовью нации». Сей титул она носит и поныне.

Многие знаменитые корейские парни также были очарованы девушкой. Даже Ли Чон Сок признавался, чтобы был безумно взволнован во время съемок в дораме «Пока ты спишь». Ведь его партнерша — сама Сюзи! «Разве вы бы не сказали, что она замечательная актриса нашего времени? Она прекрасна», — сказал он.

Немудрено, что любимица страны всегда в центре внимания фанатов и прессы. И ее активно подозревали в романах с главными красавчиками дорамного мира. С кем? Листай вниз, я расскажу 👇

Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, Ким Су Хён — с кем на самом деле встречалась Пэ Сюзи? 💗
Фото
@actorleeminho

Сюзи и Ли Мин Хо

В 2015 году новостной сайт Dispatch опубликовал совместные фотки Ли Мин Хо и Пэ Сюзи в Лондоне, и все тут же заподозрили, что у них роман. Ведь он и она преодолели миллионы километров, чтобы встретиться. Разве так ведут себя просто друзья?

В конце концов актеры подтвердили свои романтические отношения. Как они сошлись? «Королю Корейской империи» удалось заполучить номер девушки через знакомых. Сюзи несколько раз отшивала его, но в итоге ему удалось добиться своего. Актриса ответила ему взаимностью. Увы, в 2017 году они расстались из-за несовместимых рабочих графиков. Плак-плак! 😥

Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, Ким Су Хён — с кем на самом деле встречалась Пэ Сюзи? 💗
Фото
@leedongwook_official

Сюзи и Ли Дон Ук

В марте 2018 года Сюзи и Ли Дон Ук публично заявили о своем романе. Поклонники были вне себя от счастья! Но вот развлекательный сайт Koreaboo упрекнул агентства актеров, что любовь этих двоих только-только зарождается, а их совместные фотки уже проданы папарацци за крупненькую сумму. Не стоило с этим так спешить…

Может, поэтому Сюзи и Ли Дон Ук были вместе совсем недолго? Парочка рассталась спустя четыре месяца после знакомства, а пользователи в Сети начали называть актрису «корейской Тейлор Свифт». Не прошло и года, и это уже ее второй разрыв с бойфрендом.

Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, Ким Су Хён — с кем на самом деле встречалась Пэ Сюзи? 💗
Фото
@soohyun_k216

Сюзи и Ким Су Хён

Тут вообще все забавно! В 2011 году Сюзи и Су Хён сыграли влюбленных в дораме «Одержимые мечтой». Но в романе их заподозрили… спустя два года. Фанаты отметили, что у актеров была такая мощная химия на экране, поэтому в жизни между ними явно что-то есть. Проснулись, называется!

Упс! В 2013 году, когда актриса промоутировала дораму «Книга семьи Гу», она заверила, что их с Су Хёном связывает лишь дружба. Все это лишь слухи. Эх…

Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, Ким Су Хён — с кем на самом деле встречалась Пэ Сюзи? 💗
Фото
@leeseunggi.official

Сюзи и Ли Сын Ги

Сюзи и Ли Сын Ги снялись вместе в дораме «Книга семьи Гу», и сразу пошли разговоры, что за кадром у них любовь. Фанатам безумно понравилась их парочка на экране, и они отметили, что Сын Ги обычно не сближается с актрисами на съемочной площадке. Но для Сюзи сделал исключение, у них сложились очень теплые отношения. С чего вдруг? В общем, классика фанатских додумываний.

Снова облом! Агентство актера опровергло все сплетни. Сын Ги и Сюзи просто хорошие друзья. Вдобавок потом парень официально объявил, что встречается с другой. Его избранницей стала известная участница группы Girls' Generation Им Юн А. Но никто не запретит фанатам продолжать мечтать 😅