Парни из 1D известны своей благотворительной деятельностью. Наш любимый «плюшевый мишка» с добрым сердцем Лиам Пейн подтвердил это еще раз, когда навестил больную раком фанатку в больнице Нью-Йорка.

Лиам Пейн навестил больную раком фанатку
Фото
tumblr.com

Кенз отважно продолжает бороться с болезнью. Но ее мечту – попасть на концерт 1D – было сложно осуществить. И в этом случае частичка One Direction сама пришла к ней – в лице Лиама. «Он пришел ко мне в палату в 1:30, – написала девушка в своем Твиттере. – И мы проболтали где-то полчаса. Это было потрясающе, он замечательный человек».

После того, как девочку посетил Лиам, все издания наперебой начали писать об этом, а Кенз в свою очередь репостить твиты статей о себе и теплые пожелания других поклонников 1D. Здорово, что фандом так рад за Кенз! И наверняка у поклонников, которым не посчастливилось встретиться с Лиамом лицом к лицу, множество вопросов! И ими они буквально заваливают Кенз, ну а девушка обещает ответить всем и каждому. Кенз, какой он, Лиам? Мягкие ли у него руки? Какой от него аромат? Расскажи нам все!!!

По слухам, Лиам даже дал послушать фанатке одну из новых песен 1D, которая пока еще даже не была выпущена! Плюс, он оставил милое сообщение на подушке Кенз: «Сладких снов, Маккензи! хх, Лиам». Awww!

Лиам Пейн навестил больную раком фанатку
Фото
tumblr.com

Был ли это Лиам Пейн или ангел, спустившийся с небес? Мы никогда не узнаем.