Несколько недель назад в Snapchat певца фанаты услышали несколько секунд из нового трека, и сплетня о том, что Лиам уже вовсю работает над собственной песней, разлетелась по интернету. После того, как One Direction ушли на долгосрочные каникулы, он часто выкладывал посты с R&B-треками в соцсети. Поэтому его микстейп с Juicy J и Wiz Khalifa под названием You, слитый в сеть этой ночью, не стал большим сюрпризом.

Но, увы, фанаты подняли шумиху раньше времени. В своем Твиттере Лиам написал:

«Услышал тут, что я выпускаю сингл. LOL, это было для меня сюрпризом. Это была всего лишь демо-запись. Кажется, мне надо лучше охранять мои проекты».

Певец давно говорил, что хочет писать песни для других исполнителей. Он объяснил, что авторы песен постоянно записывают демо, чтобы певец мог прочувствовать написанную музыку. Эти мини-записи не всегда становятся полноценными треками. Фанаты в ответ на твиты Лиама, заявили, что демо было просто потрясающим, и что они с нетерпением ждут сольных треков исполнителя. 

Но, учитывая то, что мы уже слышали эту песню с участием Лиама, трудно поверить, что вместо него ее будет исполнять кто-то другой. Короче, Лиам, если вдруг ты это читаешь (мы верим в чудеса), то мы все еще с нетерпением ждем твой первый сингл!

Лиам Пейн опроверг слухи о сольной карьере, несмотря на слитый трек
Фото
tumblr.com