С 27 марта по 17 апреля в крупнейшем фудмолле Европы «Депо. Москва» проходит #LikeLikeFest.  Арт-пространство наполнилось неповторимыми декорациями, где все, у кого есть TikTok, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и YouTube могут сделать неограниченное количество фоток и видосиков для своих соцсетей или фотоальбома.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии
#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Быстро, просто, удобно и бюджетно провести профессиональную фотосессию сегодня можно на фестивале #LikeLikeFest.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Что там есть? Бассейн с черной икрой, джунгли-контент, кухня Барби, космическая капсула и многое другое. Время — не ограничено, поэтому переодевайся, меняй образы и стили фотографий. Главный участник и режиссер — ты сама.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии
#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Каждого гостя ждет розыгрыш крутых подарков от партнеров мероприятия, среди которых умная техника, модные холодильники, стильные аксессуары.

В поддержку события выступили ведущие мировые бренды, которые помогли оформить тематические корнеры. Генеральным партнером стала компания Xiaomi — один из ведущих производителей смартфонов в мире.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

На фестивале #LikeLikeFest представлена новейшая серия смартфонов Redmi Note 10, которая не только бросает вызов границам мобильной фотографии, но и меняет правила игры в среднебюджетном сегменте. Камера со сверхвысоким разрешением, быстрая зарядка, двойные динамики, безукоризненно стильный дизайн, и все это по потрясающе дружелюбной цене.

Для всех тех, кто любит создавать классный контент, ломать стереотипы и раздвигать границы, компания создала три креативных лайк-зоны. Хайп-стена с манифестами, футуристическая капсула и зона для создания сочного контента.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Чтобы видео и фото участников фестиваля стали еще ярче и живее, Xiaomi дает возможность впервые в России лично устроить тест-драйв смартфонов серии Redmi Note 10. Ночной режим, фото- и видеоклоны, фильтры и многое другое — снимай контент так, как хочешь ты. А самые креативные смогут не только протестировать новинки, но и забрать их с собой.  Победители творческого конкурса станут обладателями трех новеньких телефонов, при условии соблюдения правил, о которых можно будет уточнить на площадке или на сайте фестиваля.

Гостей фестиваля проведут по «коридору» мультимедийных тематических зон. Например, за корнер открытой кухни отвечает европейский бренд бытовой техники Hansa. Весна — время экспериментов! А где, как не на кухне, можно проявить свои таланты, чтобы сварить качественный и вкусный контент? Именно поэтому на территории фудмолла «Депо.Москва» гости фестиваля #LikeLikeFest могут создать  фудшоты в яркой кухонной атмосфере, главным героем которого станет желтый холодильник эксклюзивного дизайна Hansa. Яркие акценты, насыщенные колоритные интерьеры и главное —  новизна и неповторимость позволит продвинуть в топ наисвежайший контент.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

За зеленую зону отвечает ведущий мобильный оператор страны Мегафон. Пробираясь сквозь заросли соцсетей в поисках спелых лайков и других приключений, участник новоявленного фестиваля окажется в джунглях. Воспользовавшись хэштегом #джунгликонтента, участник может выиграть VR-очки и модный смартфон. И даже если не будет возможности посетить событие, с помощью специального приложения от Мегафона можно сделать фото или видео в любом месте с использованием эксклюзивно разработанного AR-эффекта.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Весенний драйв возможен, только если включить на полную катушку наше любимое — самовыражение. Как? Спеть с душой, чтобы ветер в лицо и «волосы назад», а, может, добавить пару па, как на танцполе? Ответ на этот вопрос последует в красной лайк-зоне от HUGO — бренда актуальной одежды, где можно все, чтобы  максимально раскрыть себя этой весной. На площадке играют известные хиты, так что на «острой» и стильной территории от модного партнера HUGO фестиваля #LikeLikeFest, приглашенные гости могут делать самые классные фото или видео, подпевая одной из песен, а лучшие выиграют стильные призы от HUGO.

#LikeLikeFest, или где сделать крутые фотографии

Креативные лайк-зоны находятся на антресоли на 2 этаже «Депо. Москва», вход со стороны корнеров Tsomi и Valiko.

Приобрести билеты можно на сайте фестиваля — спеши, пока фестиваль не закрылся!

Все подробности на странице @likelikefest или на сайте проекта likelikefest.ru.