Как оказалось, новый Lil Nas X будет не только эпатировать и танцевать стриптиз на адском шесте 😈 Рэпер опубликовал клип на новую песню «Sun Goes Down», посвященную выпускному и поиску себя. Обязательный must-watch, если выпускной для тебя не радость, а очередное испытание.

Lil Nas X идет на выпускной в своем новом клипе «Sun Goes Down» ✨
Фото
YouTube

В клипе Lil Nas X играет сразу две роли — старшеклассника и его ангела-хранителя. Последний находит выпускника с помощью необычного зеркала. Ангел решает помочь парню справиться с тоской по поводу предстоящего выпускного и найти силы наслаждаться праздником, несмотря на боль в сердце.

Песня — это своего рода рассказ Lil Nas’а о его переживаниях в школьные годы. Уже тогда будущий рэпер чувствовал себя не таким, как остальные ребята:

«С 10 лет я чувствовал себя одиноким. У меня были друзья, но они задирали меня. Я думал, неужели мои губы такие большие? Слишком ли я черный? Заметны ли мои страхи?»

Напомним, что рэпер совершил каминг-аут летом 2019 года.

Lil Nas X идет на выпускной в своем новом клипе «Sun Goes Down» ✨
Фото
YouTube

«Sun Goes Down» — это не только баллада о прошлом, но еще и очень красивый медляк. Обязательно смотри клип 😘 Его ты найдешь чуточку ниже 👇