Лили Рейнхарт, звезда сериала «Ривердейл», отправилась в путешествие в калифорнийские горы совсем одна. 4 августа в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 23-летняя девушка написала:

«Совершила сольную поездку на гору Шаста для ясности ума и исцеления. Очень благодарна за возможность отправиться в такое священное место и восстановить связь между мной и Богом. Надеюсь, вы используете это время, чтобы позаботиться о себе и подумать — это жизненно важно».

1/5

Лили опубликовала серию фото с горными пейзажами, и только посмотри, как там красиво!

Существует мнение, что Шаста — одно из священных мест мира. Гору называют «источником силы планеты». Возле нее и на подъеме к ней существует множество мест силы, которые, если верить легендам, дарят мудрость и физическое здоровье.

Кстати, фолловеры отметили, что Лили не опубликовала публичное поздравление для Коула Спроуса, которому 4 августа исполнилось 28 лет. Многие считают это знаком того, что звезды «Ривердейла» действительно больше не вместе. Чуть ранее актриса призналась, что весь последний год находилась в депрессии.

Лили Рейнхарт отправилась в одиночное путешествие, чтобы восстановить ментальное здоровье

Пожелаем Лили скорейшего духовного восстановления!