Лили Рейнхарт – 22-летняя восходящая звезда Голливуда. Она снялась для обложки американского издания Teen Vogue и дала ему интервью.

О детстве

Родилась Лили в Кливленде, штат Огайо. В детстве она занималась музыкой и танцами. Лили рассказала:

«Я была очень неуклюжим ребенком, который не знал, как двигать телом, и не должен был танцевать».

Ее сестра активно занималась спортом, но и это у Лили не выходило – ни баскетбол, ни футбол не стали ее коньком. Но она участвовала в спектаклях в средней школе. Это, кстати, у нее неплохо получалось. 

Когда ей было 16 лет, ее семья переехала в Северную Каролину. Школу девушка решила закончить онлайн, чтобы высвободить время для прослушиваний. Лили поняла, что актерство – это для нее не просто хобби, это то, чем она хочет заниматься всю свою жизнь.

1/10

О карьере

В 18 лет будущая звезда уехала в Лос-Анджелес, где начался круговорот прослушиваний в режиме нон-стоп. Через пять месяцев пребывания там у нее началась депрессия. Лили была вынуждена вернуться домой. 

«Я сказала себе, что через год вернусь в ЛА и попробую снова». 

Через месяц после возвращения Лили получила роль в «Ривердейле». И теперь ты знаешь ее как Бетти в этом сериале. Она милая и добрая, но имеет свою темную сторону. Такая картинка складывается не только у зрителей, но и у режиссеров и сценаристов, которые постоянно приглашают ее в свои проекты. Но вот что настораживало Лили:

«Странно получать прямые предложения о съемке, но не прослушиваться. Почему никто не хочет, чтобы я прослушивалась? Я все еще чувствую, что должна проявить себя. Вы видели меня только в «Ривердейле», но это все, что вы видели. Лили Рейнхарт – это не Бетти Купер».

Также она добавила, что не хочет всю жизнь играть одну роль, она хочет работать в разных проектах.

О личной жизни

Девушке нравится сниматься в кино, но она не готова мириться с отсутствием личной жизни. Каждый ее пост в интернете и статья про нее в журнале обсуждаются миллионами людей. Все они судят о ней только по образу Бетти и по тому, что написано где-то и кем-то, но не знают ее настоящую. 

Лили очень сложно справляться со славой, которая обрушилась на нее.

Она пока не привыкла надевать очки, чтобы незамеченной выйти из аэропорта. Не привыкла к тому, что нельзя появляться с парнем в общественном месте, что нужно что-то скрывать постоянно.

Например, недавно они с Коулом ездили в Париж. Лили очень хотела посетить музеи, прогуляться по улицам города. Но у них это не получилось. Актрису это очень расстроило.

Кстати, Коул – хорошая поддержка для Лили. Вот что она о нем говорит:

«Мне нравятся приключения с Коулом. Воистину приключения! Он водит меня в такие места, что я порой думаю: «Как ты это нашел?» Он показал мне то, что без него я бы никогда не увидела. И это прекрасно!».

Но что бы там ни было, фанаты должны дать им больше личной жизни, потому что об этом просит сама Лили. Многие, кто пишет ей, говорят о том, что понимают ее потребность в конфиденциальности. Но некоторые просто привлекают ее внимание, не больше. Иногда люди пишут ей неприятные вещи, как и любым другим знаменитостям. Лили говорит об этом так:

«Если бы эти люди только знали, что я действительно это все вижу».

О соцсетях и популярности

Что касается ее постов, она всегда выбирает, что сегодня выложить, а что оставить в фотогалерее. Для нее это очень важно. Она хочет быть настоящей для своих фанатов, но при этом не хочет выставлять на публику то, что для нее дорого. 

«Люди всегда будут думать, словно они знают меня лично, продолжая говорить обо мне».

Прежде всего, Лили Рейнхарт – девушка, которая работает там, где хочет. Она живет прослушиваниями и съемками. Популярность для нее – побочный эффект ее творчества, любимой работы. Но если бы она не стала актрисой, она бы не хотела стать популярной.

Лили Рейнхарт рассказала о своей карьере и популярности