Лиса из BLACKPINK отпраздновала Рождество кавером на песню Бритни Спирс
Фото

@lalalalisa_m

Лиза из BLACKPINK приготовила подарок для любимых BLINK на Рождество, опубликовав кавер на песню Бритни Спирс «My Only Wish». На своем YouTube-канале девушка поделилась музыкальным видео, в котором она поет песню американской поп-звезды, бродя по улицам Европы.

Видео собрало уже 1,5 миллиона просмотров на платформе, действительно заряжая новогодним настроением! Девушка украсила трек Бритни k-pop вайбом, превратив ее в гимн танцпола, идеально подходящий для того, чтобы зажечь на любой праздничной вечеринке. Поклонники обеих артисток остались в восторге, ведь это кроссовер настоящих принцесс музыки!

Лиса из BLACKPINK отпраздновала Рождество кавером на песню Бритни Спирс
Фото

@lalalalisa_m

Кавер Лисы на любимую рождественскую песню Бритни Спирс был выпущен через день после того, как Дженни объявила об открытии собственного лейбла. Фанаты считают, что выход кавера девушки говорит о том, что индивидуальные проекты артистов больше не находятся под контролем YG Entertainment.

«My Only Wish (This Year)» вошла в рождественский альбом Бритни «Platinum Christmas». В ней Бритни Спирс просит у Санта-Клауса встречи со своей второй половинкой на праздники. Настоящая жиза для всех одиночек!