Ближайшие дни обещают быть интересными и насыщенными. А наш гороскоп, составленный вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook, поможет не потеряться в водовороте страстей.

Овен

Вселенная будто хочет расшевелить тебя и выполнить годовую норму по невероятным событиям. Отбрось сомнения и скажи происходящему «Да». Даже если настроение минорное, а времени ни на что не хватает, не упускай подвернувшийся шанс. Вспомни Холли из «P.S. Я люблю тебя», глубоко вдохни и вперед, за новыми эмоциями!

Телец

Неделя подарит крутые возможности, а твои таланты и навыки оценят по достоинству. Точно перед Вивиан из «Города женщин» перед тобой откроются удивительные перспективы, а мир заиграет новыми красками. Главное, помни о своих чувствах и мечтах, тогда все сложится удачно.

Близнецы

Очень насыщенный период. Новые проекты, знакомства, планы — хочется все успеть, со всеми пообщаться, везде побывать. Постарайся не потерять голову в круговороте событий. А чтобы не попасть в неприятности будь внимательнее, чем Дафна из «Последней миссис Пэрриш», к своему окружению и тому, что ты рассказываешь другим.

Рак

В ближайшие дни ты будешь чувствовать, что способна воплотить в жизнь не только свои самые заветные мечты, но и желания близких. Главное, придумав найти парня для лучшей подруги, не поступай как Лиззи из «Человека у руля» Нины Стиббе и спроси, чего та сама хочет.

Лев

Момент, когда стоит выйти из зоны комфорта настал! Пройти новой дорогой, примерить необычный для себя образ или сделать то, чего всегда немного боялась. Сама удивишься насколько это бодрит и заряжает. Пенни из «Экстренного номера» тоже не сразу решилась на свидание в офлайн. Так что дерзай!

Дева

Обстоятельства сложатся так, что ты сможешь узнать кое-что новое о себе или своих близких. Только не пугайся и не отступай. Порой за атмосферой таинственности скрываются по-настоящему вдохновляющие истории. Бери пример с Эдриэнн из «Лавандовой ленты» и смело иди вперед.

Весы

Прекрасное время для общения. Обстоятельства будут отлично складываться как для новых знакомств, так и для восстановления отношений с близкими. Да, порой, сложно сделать первый шаг, но попробуй. Будь мудрее и дружелюбнее, как Рейчел из «Проблем безумно богатых азиатов», и почувствуешь, как щедры в ответ будут окружающие.

Скорпион

Отличные дни для начала нового проекта или смены работы. Идеи будут заряжать энергией, а вдохновение подарит крылья. Окружающие отметят, насколько ты преображаешься, когда занята любимым делом. Почувствуй себя Нелл из «Эйфории» — исследуй и созидай. Кайфуй от процесса, и результат поразит всех!

Стрелец

Детокс-неделя, чтобы передохнуть и побыть наедине с собой. Возможно, после суматохи последних дней, тебе даже станет скучно, но не спеши искать приключения. Вспомни Розалин из «Париж — всегда хорошая идея» и будь уверена, вот-вот начнется новый период. Твоя задача сейчас: отдохнуть и привести мысли в порядок, ведь скоро будет не до этого.

Козерог

Идеальное время сделать то, что давно откладывала. Перебрать гардероб, пересадить цветы или отписаться от токсичных людей в соцсетях? Начни прямо сейчас и увидишь, как преобразится твой мир. Возьми пример с Ирис из «У тебя все получится, дорогая моя»: в Париж переезжать необязательно, а вот реализовывать задуманное — стоит.

Водолей

Неделя будет весьма насыщена как эмоциями, так и событиями. И порой, может показаться, что справиться с происходящим не получается. В такие моменты вспоминай Линду из «Земли кочевников», выдыхай и будь уверена, что все обязательно будет хорошо.

Рыбы

Период, когда чувства берут верх. Когда сама не знаешь, чего хочешь и вообще хочешь ли и потому напоминаешь Марианну из «Нормальных людей». Не ищи логику в своих словах и действиях, отдайся эмоциям и получи от них удовольствие. Возможно, эта история любви не на всю жизнь, но пусть она запомнится навсегда.

MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду MAY2021, а также скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активировать код необходимо до 31 мая 2021.