Порой события будут идти не по плану, а окружающие удивят поступками, но общее впечатление от начала лета будет отличным. А наш гороскоп, составленный вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook, поможет выбрать верную линию поведения и сохранить прекрасное настроение.

Овен

Неделя обещает быть насыщенной, а привычный ритм жизни нарушат неожиданные поездки и новые знакомства. Порой это может выбивать из колеи и снижать продуктивность, но скоро ты, точно Офелия из атмосферной трилогии «Сквозь зеркала», освоишься, увидишь в происходящем интересное и даже сумеешь найти общий язык с не самыми простыми для общения с людьми.

Телец

В ближайшие дни тебе предстоит показать все, на что ты способна. Вселенная приготовила для тебя несколько испытаний, с которыми, мы уверены, ты отлично справишься! И уж тогда награда не заставит себя долго ждать. Главное, помни, что даже самые непростые и хмурые дни сменяются классными и солнечными. Вдохновляйся волшебной Ивейн из «Звездной пыли» и верь в свои силы.

Близнецы

Период хорош для смены деятельности. У тебя отлично получится найти для себя новое направление для профессионального развития или попробовать то, о чем даже думать боялась. Возможно, это будет нелегко в начале, но вскоре все наладится, и ты будешь рада сделанному выбору. У Софи из «Ходячего замка» тоже не сразу все было на высоте.

Рак

Неделя пробудит в тебе дух первооткрывателя. Захочется новых эмоций и знакомств, но будь внимательна к окружающим и не верь первому впечатлению. Помнишь, как Лира Белаква из «Темных начал» была чрезмерно доверчива? Не повторяй ее ошибок, и открытия точно будут приятными и интересными.

Лев

Отличный период для обучения. Ты с легкостью усвоишь знания, а новые навыки будут даваться играючи. Не стоит сейчас быть придирчивой и сразу отметать предложение пройти какие-либо курсы: ты никогда не знаешь, что пригодится в будущем. Китнисс из «Голодных игр» тоже не рассчитывала использовать опыт следопыта для победы в соревновании.

Дева

Эмоционально насыщенная неделя. Чувства будут кружить голову, а сердце будет биться чаще. Ты удивительно хороша в такие дни и так похожа на Беллу из «Сумерек»! Но будь осторожна в общении и не слишком откровенничай с теми, кто ведет себя по отношению к тебе странно.

Весы

Классная неделя, чтобы сделать то, о чем давно думала, но не решалась. Звезды будут на твоей стороне, а новый опыт взбодрит и вдохновит. Посмотри вокруг: возможно, совсем рядом есть тот, кто с удовольствием разделит эти впечатления с тобой? А вот сомнительные приглашения, пусть и весьма заманчивые, лучше не принимать, а то будет как у Грир в «Охоте».

Скорпион

Прекрасный период, чтобы заняться собой. Начать бегать по утрам, сходить в spa, обновить гардероб, а может, все эти пункты по порядку? Ты будешь чувствовать себя на вершине мира, а окружающие будут баловать своим вниманием.  Главное, будь собой, бери пример с Беатрис из «Дивергента».

Стрелец

Эта неделя может резко изменить все: любимое хобби может превратиться в дело жизни, а простой приятель стать лучшим другом. Не теряй головы в бурном потоке событий и не прячь свои таланты. Вианн из «Шоколада» в начале истории вообще сторонились. Будь смелой и искренней, и все удачно сложится.

Козерог

Отличный период для общения. Новые знакомства могут перерасти во что-то большее, а недопонимание в отношениях с близкими исчезнет. Окружающие станут внимательнее к тебе, чем обычно, а для решения сложных задач всегда будет находиться помощник. Главное, не отталкивай от себя людей, как Эстер из «Смертных машин», — они действительно хотят тебе добра.

Водолей

Неделя важных решений. Наконец придется сделать выбор в вопросах, которые долго откладывала. Но будь уверена, что все сложности преодолимы, а твоих сил и энергии хватит на огромное количество дел. Помни о своих целях и способностях, как Диана Бишоп из «Открытия ведьм», и обстоятельства сложатся в твою пользу.

Рыбы

Продуктивная рабочая неделя: новые проекты, интересные встречи и успешное завершение того, что делала раньше. Настроение будет приподнятым, а рядом — единомышленники. Есть вероятность, что несмотря на это, ты, точно Мегги из «Чернильного сердца», ввяжешься в какую-нибудь авантюру. Но звезды благоволят: новые эмоции удивительно заряжают и вдохновляют!

MyBook дарит новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду JUNE2021, а также скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца. Активировать код необходимо до 15 июня 2021.