Герлз-бенд Little Mix снялись для британского Cosmopolitan и дали интервью, в котором рассказали о разбитых сердцах и насмешках. Сейчас у Перри, Джеси, Джейд и Ли-Энн все отлично! Но были моменты, когда девушкам приходилось действительносложно. Кто-то столкнулся с бодишеймингом, а кто-то был не готов к бурному обсуждению своей личной жизни в прессе. Быть объектом сплетен невыносимо, особенно, когда дело доходит до твоих романов. Так Перри Эдвардс рассказала о пристальном внимании к их разрыву с Зейном Маликом, с которым они были вместе 4 года: «Когда это твоя личная жизнь, что-то серьезное, через что ты должна пройти, публика должна отвалить и проявить уважение. В конце концов, мы реальные люди, у которых тоже есть чувства».

А на вопрос, какой бы совет на тему отношений дала Перри, певица пошутила, сказав: «Не заводите их вообще!»

Джейд, которая сейчас состоит в отношениях с Джедом Эллиоттом из The Struts, сказала, что очень сложно встречаться, когда они оба в туре: «Я переживаю. Он собирается в тур по Америке, а мы с девочками разъезжаем по концертам. Это нелегко… Но мы с Джедом постоянно созваниваемся через FaceTime, и, может, он даже придет на один из наших концертов. Посмотрим».

Little Mix
Little Mix
Фото
Cosmopolitan

Джеси Нельсон призналась, что долгое время страдала от неуверенности в себе из-за постоянных насмешек по поводу ее веса: «Это был настоящий шок. Я была маленькой девочкой и принимала все очень близко к сердцу. Я не понимала, зачем люди говорят все эти гадости, ведь я не плохой человек и ничего им не сделала. Так или иначе, это сильно повлияло на меня». Перри также столкнулась с проблемой буллинга: «Когда мы только начинали, я постоянно гуглила "Little Mix" и "Пэрри Эдвардс". Ты можешь прочитать сотни милых комментов о себе и один плохой, который засядет в твоей голове навсегда. Это как учиться в школе с очень противными одноклассниками. Как-то раз мне написали, что у меня жирные лодыжки, и я до сих пор переживаю по этому поводу. Мне кажется, что мои лодыжки просто огромные!

Вот что я думаю: если вы не можете сказать ничего хорошего, тогда помолчите!»

Теперь девочки признают, что они стали намного сильнее и увереннее в себе спустя 4 года после их победы на The X Factor. И мы безумно рады за них.

Little Mix
Little Mix
Фото
Cosmopolitan