Little Mix отправляются в дебютный тур

На прошлой неделе второй сингл группы под названием Wings достиг первой строчки национального чарта Великобритании. Всего за последние семь дней было продано свыше 107 000 копий «Крыльев».

«Мы хотим поблагодарить всех наших фанатов, которые пошли и купили наш диск. Вы сделали наши мечты реальностью. – обратились на сайте к поклонникам начинающие поп-звезды. – Мы гордимся тем, что стали первыми с нашей собственной песней. Трудно описать словами все, что мы сейчас чувствуем. Продолжайте слушать нашу группу и танцуйте под нашу музыку каждое утро!».

Первые вступления британского герлз-бэнда состоятся в Лондоне, Дублине и Глазко. Билеты на концерты Little Mix поступят в продажу уже 7 сентября.

«Так круто ощущать себя лидерами хит-парада. – написала наследующий день в «Твиттере» Ли-Энн. – Не можем поверить в это, но обязательно отметим наш успех на вечеринке с друзьями и близкими».

Кстати, группа, появившаяся благодаря участию в реалити-шоу X-Factor, не исключает возможности возвращения на шоу в следующем году. «Не знаю, получится это или нет, но если мы вернемся на проект – это будет нечто», – говорит самая старшая участница группы, 21-летняя Джесси Нельсон.

Интересно, хотели бы вернуться на X-Factor другие «выходцы» с проекта – квинтет One Direction, недавно выпустивший книгу комиксов, рассказывающих о начале их творческого пути