Вчера девушки порадовали своих фанатов видеоклипом на песню No More Sad Songs. Судя по названию песни можно легко догадаться, что мы увидим веселый и заводной клип! На этот раз Little Mix отправляются в кантри-бар под названием «Салун дикого бобра»: девчонки поют о своих надоедливых бывших, веселятся и заряжают всех посетителей бара своим позитивом. А помогает им в этом американский репер MGK (Machine Gun Kelly). 

Смотри, как девочки из Little Mix танцуют на барной стойке!
Фото
tumblr.com

В новом клипе девушки нарядись в лучших традициях Дикого Запада: шипованные ковбойские шляпы, розовые кожаные брюки, шортики и короткие топы. Кроме этого, Little Mix воспроизвели сцену из  романтической комедии «Бар «Гадкий койот»»: девчонки танцевали на барной стойке. И им было очень весело!

Смотри, как девочки из Little Mix танцуют на барной стойке!
Фото
tumblr.com

Фанаты Little Mix уже выучили текст новой песни наизусть! 

Напомним, что буквально на днях на поклонников обрушились слухи о распаде группы. Поводом стала фотография, которую опубликовала Перри Эдвардс в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке было видно лишь троих участниц Little Mix: 

Смотри, как девочки из Little Mix танцуют на барной стойке!

Но девушки опровергли эти слухи и через несколько дней выпустили свой новый клип No More Sad Songs. Кстати, он уже набрал 1,7 млн. просмотров! Скорее смотри и заряжайся хорошим настроением: