Сегодня вышел четвертый студийный альбом британского герлз-бенда Little Mix – Glory Days! Перри Эдвардс, Ли Энн Пиннок, Джеси Нельсон и Джейд Фёруолл написали в официальном Твиттере группы:

«Сегодня прекрасный день! #GloryDays вышел! Надеемся, вам понравится этот альбом так же, как и нам!»

Альбом Glory Days будет доступен в трех версиях. В стандартной, которая включает в себя 12 песен, и делюкс-версия, в которую вошли 15 треков. Также есть дополнительный вариант с записью концерта Little Mix на арене «Уэмбли» в Лондоне. Вот полный трек-лист Glory Days:

Стандартная версия:

  1. Shout Out to My Ex
  2. Touch
  3. F.U
  4. Oops (feat. Charlie Puth)
  5. You Gotta Not
  6. Down & Dirty
  7. Power
  8. Your Love
  9. Nobody Like You
  10. No More Sad Songs
  11. Private Show
  12. Nothing Else Matters

+ треки из делюкс-версии:

  1. Beep Beep
  2. Freak
  3. Touch (Acoustic)

Несколько интересных фактов:

  1. 16 октября 2016 года группа представила трек Shout Out to My Ex, который занял первое место в чарте US Single Chart. Трек стал лид-синглом нового альбома. Если верить сплетням, он посвящен Зейну Малику – бывшему парню Перри Эдвардс! Но никто из группы так и не подтвердил эту информацию. Девочки просто сказали, что это песня об их экс-бойфрендах… Позже вышел очень крутой клип:
  • Незадолго до выхода пластинки группа выпустила автобиографию Our World, где рассказала много всего интересного. Самые шокирующие откровения читай здесь.
  • Чарли Пут, известный тебе по песне We Don’t Talk Anymore, поздравил девчонок в своем Твиттере с выходом нового альбома и рассказал о том, что принимал участие в написании песни Oops!
  • В интервью Idolator Джеси поделилась с фанатами своими мыслями по поводу свежей пластинки: «На этот раз мы точно знали, что хотим сделать. Мы точно знали, каким должен быть звук, как реализовать нашу задумку. Мы так много говорили об этом, что все прошло очень быстро, и мы уверены, что все сделали правильно». Также она добавила, что группе нравится каждая песня. Уверены, и ты оценишь каждый трек.
  • Фанаты с восторгом приняли Glory Days и уже вовсю строчат твиты: