В конце марта Ксюша Хоффман объявила, что больше не будет ведущей «Пушки». С тех пор поклонники гадали, кто же придет ей на смену.

Как стало известно, новой ведущей стала Лиза Василенко, которая недавно принимала участие в съемках шоу как героиня. Она рассказала о пройденном пути к популярности, съемках в сериале, а также о личной жизни.

Лиза отметила, что раньше она и представить не могла себя в роли интервьюера. Однако девушка не боится сложностей и готова примерить на себя новое амплуа, ведь стремится к новым вершинам в своей карьере и готова отдаваться работе целиком. 

«Хочу выжать максимум из себя для общего дела. Это ведь так круто, что я смогу познакомиться со столькими интересными людьми, узнать лично об их жизни и просто пообщаться, хоть и на камеру», — поделилась Лиза с SRSLY.

Максим Титов, который является продюсером «Пушки» сказал, что девушка удивила всех своей простотой, искренностью и человечностью во время съемок в программе, именно поэтому стала кандидатом на роль ведущей. 

Предположительно, выпуск с участием Лизы выйдет уже в эту пятницу. Авторы шоу интригуют зрителей и не раскрывают, кто станет гостем выпуска, но обещают много эксклюзивного контента.

А пока ты можешь посмотреть интервью с Лизой и убедиться в ее искренности 👇