В последнем эпизоде Run BTS! айдолы приняли участие в новом челлендже от Game Caterers. Перед ребятами стола задача угадывать знаменитостей по фотографии. В случае если не выходит, то они теряют ингредиенты для барбекю.

К концу игры у BTS осталось немногим больше нескольких грибов, риса и кимчи. И тогда Чимин решил договориться с организаторами и устроить последний раунд, ему очень хотелось получить немного мяса.

Условия последней игры были непростыми. В случае проигрыша BTS должны были снять рекламный ролик для канала YouTube-канала Game Caterers бесплатно!

Гонорар ребят за подобную работу исчисляется миллионами, это очень невыгодно для группы. Но Чимин, Ви и Джин без раздумий согласились. Вот насколько им дорога еда!

Шуга был недоволен таким решением, однако его никто не послушал: «Привет! — крикнул он. — У вас нет чувства собственного достоинства?», на что Чимин ответил: «Ты что, не голоден? Мы очень стараемся. Не скули там».

Джин позже признался: «Я хотел сказать, что мы не можем это сделать, потому что это задевает нашу гордость. Но мы сделаем это». 😂

В итоге ребятам повезло: все сложилось в пользу BTS. Шуга спас достоинство группы, правильно угадав Барта Симпсона.

Этот эпизод Run BTS! с русской озвучкой можешь посмотреть здесь: