21 апреля Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Watch выложил специальное видео Билла Ная о Дне Земли. Вместе с популизатором науки в проекте появились Джастин Бибер, Чарли и Дикси Д'Амелио, Стив Аоки, а также Зак Эфрон.

Кадры из видео, на которых изображен актер, быстро разлетелись по Сети, разжигая слухи о том, что 33-летний мужчина перенес пластическую операцию. Поклонники поспешили отметить, что челюсть звезды «Классного мюзикла» выглядит значительно шире, а губы заметно пухлее.

LOL: Зак Эфрон повеселил всех своим «новым» лицом
Фото
Кадр из видео

Зрители не попытались скрыть свое отношение к новому облику Эфрона. Многие сравнивают актера со Шреком, а также с The Weeknd в его видеоклипе на Save Your Tears.

«Я не стану смеяться над Заком Эфроном, потому что верю в карму и знаю, что он годами страдал от ментальных проблем, нооо он действительно выглядит как The Weeknd из Save Your Tears».

«Пластическая операция Зака Эфрона действительно испортила мне ночь, я назвала свою собаку в твою честь в 6 лет, чтобы ты выглядел как испорченная кукла Кен?».

А вдруг актер веселился до утра и поэтому не очень хорошо выглядит? Со временем узнаем.