Многие сомневаются, стоит ли покупать эко-шубу. А вдруг это не самый долгоиграющий тренд, и в следующем году придется тратиться на зимнее пально или новый пуховик? Могу тебя успокоить: искусственная шуба будет актуальна еще не один сезон. Общественность пытается прекратить бессмысленные убийства зверюшек, вегетарианцев становится все больше... Да вопросы экологии заботят уже не только высокоинтеллектуальных сотрудников PETA, а почти всех.

Чтобы точно не прогадать, важно правильно выбрать цвет шубки. Посмотри на Джиджи, например. Какой вывод можем сделать, глядя на нее? 

Look дня: Как выбрать и с чем носить шубу из искусственного меха
Фото
gettyimages.com

Покупай шубу базового цвета – коричневого, серого, черного или бежевого. В этом случае у тебя больше шансов, что она не выйдет из моды к следующему декабрю. Допускаются небольшие цветные вставки, но можно обойтись и без них. Слишком пестрые варианты оставь для звезд street style :)

Кстати, обрати внимание на обувь в образе модели. Леопардовые ботильоны сейчас на самом пике моды! И купить их можно в любом масс-маркет бренде ;)

Look дня: Как выбрать и с чем носить шубу из искусственного меха
Фото
Monki, Zara, Lee

P.S. Классные и качественные джинсы ищи у бренда Lee.