Мечтаешь одеваться как селебрити, но нет денег? Не беда. Мы поможем тебе найти свой стиль, опираясь на уже готовые звездные образы. Искать будем демократичные альтернативы люксу, а иногда  учиться добывать люкс по приемлемым ценам. Главное, что наш look of the day  это образ, который будет хорошо смотреться именно в городе, а не на красной ковровой дорожке. И сегодня в качестве примера возьмем наряд Хейли Болдуин. 

1/2
Фото:
gettyimages.com

Первая ошибка всех девушек, собирающихся в торговый центр,  неправильно раставленные приоритеты. Каждому занятию должен соответствовать свой наряд, в ТЦ не нужно наряжаться и краситься. Бери пример с Хейли! Магазин  не место для шоу, здесь не нужно красоваться, ведь твоя главная задача - найти себе классную вещь по приемлемой цене. Так что для шопинга выбирай комфортную одежду.

Look of the day: Хейли Болдуин покажет, в чем ходить по магазинам
1. Varsace, 2, 6. - Bershka, 3. Monki, 4. Zara, 5. Dr. Martens

Вторая ошибка  считать, что удобная одежда не может быть стильной. Смотри: платье будет удобно снимать и надевать в примерочных (как альтернативу можно выбрать комбинезон), сверху надеваем объемную куртку из денима (чтобы казаться более хрупкой), грубые ботинки Dr. Martens спасут нас и в снег, и в дождь. Плюс ко всему, в них не сотрешь ноги. А новые очки Versace помогут тебе выйти в свет с полным отсуствием макияжа. Гениально, не так ли?

Кстати, именно с очков можно начинать свое путешествие в мир люкса. Стоят они гораздо меньше, чем большая вещь,  на них легко можно накопить, зато какое ощущение в моменте. 

Совет: всегда бери с собой зарядочный блок, рюкзак и немного воды. Шопинг  это битва, в которой ты должна остаться победителем, так что готовься.