#loveit: Платье с очень глубоким декольте — идеальный образ на День святого Валентина от Селены Гомес
Фото
@selenagomez

Как бы грустно это не звучало, но Новогодние праздники остались позади. Впереди — серые будни, подготовка к экзаменам и прочие скучные вещи вплоть до лета. Но не расстраивайся, girl. Ты же понимаешь, что мы сами создаем себе настроение? Тем более, что поводы нарядиться, сделать крутой макияж и отметить еще один праздник у тебя все равно будут.

Уже через месяц нас ждет самый романтичный праздник — 14-е февраля. И даже если у тебя нет бойфренда, ты все равно можешь отметить его в красивом месте наедине с собой или вместе со своей любимой подругой. К тому же, идея стильного аутфита на День Святого Валентина у нас уже есть. Несколько часов назад Селена Гомес поделилась новым селфи в своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), на котором продемонстрировала шикарное черное платье с завязками на плечах и очень глубоким декольте. Выглядит мило, но в то же время дерзко и сексуально.

#loveit: Платье с очень глубоким декольте — идеальный образ на День святого Валентина от Селены Гомес
Фото
@selenagomez

Свой образ актриса также дополнила идеальной укладкой с прямыми волосами, легким макияжем в коричневых тонах и аккуратными серьгами-кольцами. Идеальный образ на День Святого Валентина!