Приложения знакомств, такие как Тиндер или Badoo, надоели, а ты так и не нашла свою вторую половинку? Ничего страшного, ведь дейтинг-сервис появился у Facebook! (запрещенная в России экстремистская организация) Об этом сообщает издание The Verge.

В Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) внедрят новую вкладку, благодаря которой ты сможешь начать виртуальное свидание. Сразу предупреждаем: знакомиться разрешено только юзерам старше 18 лет.

Программа может добрать тебе пару, ориентируясь на друзей твоих друзей, а может предложить совершенно незнакомого человека. При выборе потенциальной второй половинки сервис будет учитывать общие интересы (например, места и мероприятия, которые вы оба посещаете).

tinder
Фото
giphy.com

Лайкнуть можно будет любого пользователя, зарегистрированного в социальной сети. А еще купидон-Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) внедрил в приложение функцию Secret Crush («тайный объект желания»). Это список, в который можно добавить до девяти друзей. Если кто-то из отмеченных тобой пользователей тоже тайно влюблен в тебя, ты получишь уведомление.

С сегодняшнего дня сервис заработал в 20 странах, включая США, Канаду, Бразилию и Мексику. В Европе знакомства в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) станут доступны в конце этого года.

А как ты относишься к онлайн-свиданиям?