Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

Как можно отпраздновать день рождения любимого актера? Пересмотрев его лучшие работы, конечно 😄 Наш топ дорам Ли Мин Хо подойдет как его «новеньким» фанатам, так и ветеранам. С днем рождения, Ваше Величество ✨

«Мальчики краше цветов» (2009)

Продолжительность: 25 серий по 60 минут

В ролях: Гу Хе Сон, Ким Хён Джун, Ким Сан Бом, Ким Джун, Ким Со Ын и другие.

Гу Чун Пхё (Ли Мин Хо) — эталон богатого наследника, «чеболя». Он красивый, обаятельный, популярный, у него много друзей, и он довольно высокомерен. К сожалению, когда обычная девчонка Кым Чан Ди (Гу Хе Сон) переходит в его школу, он ужасно обращается с ней. Он издевается над ней, провоцируя на буллинг их одноклассников.

Далеко не сразу, но Гу Чун Пхё понимает, что его ненависть к Кым Чан Ди на самом деле подавляемая любовь.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

«Личные предпочтения» (2010)

Продолжительность: 16 серий по 60 минут

В ролях: Сон Йе Чжин, Ким Чжи Сок, Ван Чжи Хе и другие.

Пак Гэ Ин (Сон Йе Чжин) очень не везет в принципе: ее бросил бойфренд и готова «кинуть» работа. Поэтому, когда Чон Чжин Хо (Ли Мин Хо) предлагает съехаться, чтобы тянуть аренду вместе, она не может отказаться. К тому же она считает Чон Чжин Хо геем, так что проблем быть не должно в принципе. Более того, Пак Гэ Ин счастлива, что у нее появится лучший друг-гей.

Правда, девушка не в курсе, что Чон Чжин Хо на самом деле не гей и испытывает по отношению к ней больше, чем дружеские чувства.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

«Городской охотник» (2011)

Продолжительность: 20 серий по 64 минуты

В ролях: Пак Мин Ён, Ли Чжун Хёк и другие.

В дораме «Городской охотник» Ли Мин Хо играет персонажа по имени Ли Юн Сон, эксперта по информационным технологиям в Голубом доме. Но наш герой не так-то прост. Его работа — прикрытие. Настоящая цель героя — продолжить путь мести, начатый еще его отцом.

В Голубом доме Ли Юн Сон знакомится с телохранителем Ким На На (Пак Мин Ён). Вскоре они объединяются, посколько их мстительные намерения схожи. Сотрудничество мстителей перерастает в страстный роман.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

«Наследники» (2013)

Продолжительность: 20 серий по 60 минут

В ролях: Пак Шин Хе, Ким У Бин, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик и другие.

Ча Ын Сан (Пак Шин Хе) — старшеклассница, чья жизнь мало похожа на сказку. Девушка пытается разыскать свою сестру, которая бросила свою семью ради жизни в США. Именно там Ча Ын Сан встречает Ким Тана (Ли Мин Хо). Правда, долго их общение не продлилось.

Вернувшись в Корею, Ча Ын Сан попадает в элитную частную школу для детей из богатых семей. Там девушка и Ким Тан встречаются снова. Теперь молодой человек точно не готов отпустить Ча Ын Сан, а его попытки завоевать ее сердце очень настойчивы и отчаянны.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

«Легенда синего моря» (2016)

Продолжительность: 20 серий по 60 минут

В ролях: Чон Чжи Хён, Шин Вон Хо, Кристал Чон и другие.

Когда авантюрист Хо Чжун Чжэ (Ли Мин Хо) находит Шим Чун (Чон Чжи Хён) в своем гостиничном номере, то сразу замечает, что она немного странная. Еще бы, ведь загадочная девушка почему-то находится в его номере! Шим Чун очарована окружающим миром и, кажется, никогда не жила среди людей.

Хо Чжун Чжэ не сразу понимает, что Шим Чун на самом деле русалка! Так начинается их история любви в настоящем. Хо Чжун Чжэ только предстоит узнать о том, что у него и Шим Чун было прошлое и… Достаточно печальное.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻

«Король: Правитель вечности» (2020)

Продолжительность: 16 серий по 60 минут

В ролях: Ким Го Ын, У До Хван, Чон Ын Чхэ, Ким Кён Нам, Ли Чжон Чжин и другие.

Ли Гон (Ли Мин Хо) — гениальный математик и император Кореи. Правда, не в нашем мире, а в альтернативном! Перейдя границу между мирами, Ли Гон встречает Чон Тэ Ыль (Ким Го Ын), девушку-детектива сеульской полиции. Император уверяет, что искал ее всю свою жизнь, но Чон Тэ Ыль не спешит верить его россказням.

В это же время дядя Ли Гона, Ли Лим (Ли Чжон Чжин), убивший отца императора, путешествует между двумя мирами и собирает армию для переворота в империи племянника.

Лучшие дорамы с Ли Мин Хо в главной роли 🤴🏻