Вопреки всем стереотипам о том, что представители мужского пола не любят наряжаться и ненавидят шопинг, на самом деле, они тоже любят выглядеть красиво и быть в тренде. Поэтому если ты давно думаешь о том, что подарить папе, брату или бойфренду на приближающиеся февральские праздники, отличным выбором станет новый предмет одежды или стильный аксессуар. Лови несколько вариантов клевых фэшн-подарков и парочку советов по их выбору.

Лучшие фэшн-подарки папе, брату и бойфренду ❤️
Фото
@matthiasgeerts Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Одежда

Если ты решила подарить что-то из одежды, то придется немножко помучаться с размером. Например, прикинуть на глаз, попросить знакомого похожей комплекции примерить вещь на себя. Или воспользоваться моей любимой хитростью — заранее подглядеть нужный размер на ярлычке старой рубашки, худи или джинс.

Выбирая одежду, отталкивайся от личных предпочтений и уже собранного гардероба того, кому собираешься преподнести подарок. Вспомни, может быть, твой брат давно мечтал о модной толстовке из новой коллекции какого-то бренда? Или бойфренд хотел в гардероб футболку с рисунком из любимого мультика? А может быть, папа все время говорит о рубашке бежевого цвета?

1/8

RELAXED GRAPHIC HOODIE

Фото:
LEVI'S

Аксессуары

С аксессуарами будет попроще. В эту категорию входят всевозможные сумки, шапки, панамки, клевые носки (только не базовые, плиз!) и нижнее белье.

Но как и в случае с вещами, тебе придется поразмыслить над тем, какого стиля в одежде придерживается тот, кого ты поздравляешь или что он точно хотел бы, чтобы было в его гардеробе. Если ничего не идет в голову, то помни о том, что хороший ремень или кошелек точно всегда пригодится :)

1/8

STANDARD BANANA SLING BAG

Фото:
LEVI'S