Лучшие фильмы и сериалы с Маккеной Грейс 😍

Одаренная

Всегда по-особенному интересно смотреть про людей, не похожих на большинство. Вспомнить хотя бы экранизацию романа «Цветы для Элджерона» или культовый фильм «В душе я танцую». Еще одни фильм в копилку к этим картинам — «Одаренная», про девочку-гения. За ее опекунство одновременно борются бабушка и отец. Правда, видят они будущее малышки совершенно по-разному. Поэтому понять, а какой из вариантов был бы для героини Маккены Грейс лучше, можно только посмотрев фильм. И то, оба варианты достаточно спорные.

Лучшие фильмы и сериалы с Маккеной Грейс 😍

Детство Шелдона

спин-офф «Теории большого взрыва». Менее саркастичный, но более семейный и добрый. Рассказывает о том, как провел свои школьные годы наш любимый Шелдон Купер. Он вырос в Техасе в довольно религиозной семье, где оказался единственным «гением», поэтому приходилось ему несладко. В сериале много забавных ситуаций, приятные персонажи и в целом все размеренно и интересно.

Лучшие фильмы и сериалы с Маккеной Грейс 😍

Рассказ служанки (4 сезон)

«Обычное — это то, к чему мы привыкли» или история о том, как хрупок наш мир. Это современная антиутопия, отвечающая на вопрос: «Зачем нужен феминизм и чем так страшен патриархат»? Именно этот сериал лишит тебя сна на несколько дней, настолько он прекрасен в своей гиперболизации и настолько тяжел. Многие противники этой работы заявили о том, что автор сгущает краски, но мы уверены, что если дать определенным людям возможность управлять, «Рассказ служанки» мгновенно станет реальностью. Извращенное понятие морали, аргументируемое религией. Разделение мужчин и женщин и тотальное ущемление вторых. Физическое и психологическое насилие, убийства и кража детей. Прекрасно передана удушливая, лживая и лицемерная атмосфера ультраконсервативного общества, на фоне которого словно цветок раскрывается характер главной героини, пусть и очень болезненно.

Лучшие фильмы и сериалы с Маккеной Грейс 😍

Дурная кровь

Ужастик, драма и детектив. Фанаты отмечают, что фильм получился интересным именно благодаря главной роли Маккены Грейс. В «Дурной крови» Эмма — героиня — умна, сдержанна и сосредоточена. Но на самом деле под ангельским личиком скрывается настоящий демон. Фильм по одноименному роману, кстати, но не точная копия, а адаптированный под нынешнюю обстановку и общественную повестку. Если ты любишь темный фильм про злых детей, с талантливым кастом и интересным сюжетом, то точно оценишь «Дурную кровь».

Лучшие фильмы и сериалы с Маккеной Грейс 😍

Охотники за привидениями: Наследники

Эпичная, фантастическая и такая интересная история. Еще один крутой фильм с Маккеной Грейс — «Охотники за привидениями: Наследники». Кстати, одного из главных героев играет наш любимый Финн Вулфард. Кажется, этот вторая причина сходить на премьеру в кино. Что мы пока знаем про этот фильм?  Это сиквел легендарной истории, только вот главными героями выступает троица бесстрашных детей. «Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями».