Поскольку сегодня понедельник, на улице становится все холоднее, а 1 сентября уже в этот четверг, начнем с хорошего, чтобы хоть немножко поднять тебе настроение :)

Дрейк признался Рианне в любви

OMG, неужели это все-таки произошло?! Мы так счастливы за этих красавчиков, просто слов нет. Но ладно, давай по порядку. Рианна в этот прекрасный вечер удостоилась особой награды The Video Vanguard Award, также известной, как «Специальная премия MTV имени Майкла Джексона "Признание Поколения"». Ее вручают музыкантам, оказавшим, по мнению MTV, огромное влияние на поп-культуру. Кто-то гениальный решил, что вручить ее должен непременно Дрейк, давняя любовь Рианны. И не прогадал – Дрейк справился с этой задачей настолько круто, что после его речи не плакал разве что кто-то брутальный вроде Канье Уэста.

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

«Я влюблен в нее с 22 лет. Она не только живая легенда музыкальной индустрии, но и мой лучший друг, – начал Дрейк свою речь. Я познакомился с ней в далеком 2005-м, как раз когда она снимала свой первый клип. Представляете, с тех пор она ничуть не изменилась. Знаете, что самое крутое в ней? Не бесчисленное количество наград, нет. А ее личные качества. Она сумела добиться такого невероятного успеха, оставаясь самой собой», – гордо заключил рэпер. 

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Все это время Рианна стояла, потупив взгляд, и улыбалась, как маленькая девочка. Она явно не ожидала такого потока любезностей и добрых слов. В своей ответной речи она горячо поблагодарила Дрейка. После чего обратилась к зрителям со словами: «Все началось просто с мечты. И вот теперь я осуществила ее. Но мои достижения – это не только обо мне. Это наша общая победа – моей семьи, моих фанатов, моей страны и женщин в целом. Я должна поблагодарить всех, кто поддерживал меня все эти годы». И тут грянули аплодисменты, под которые пара покинула сцену, чтобы провести остаток вечера в обществе друга.

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Ну что, теперь ждем, когда Дрейк так же красиво и трогательно сделает Рианне предложение? :)

Невероятное выступление Бейонсе

Думала, после клипов на Lemonade ничего круче Бейонсе уже не сделает? А вот и нет. Дива сразила нас своим выступлением на церемонии наповал. Серьезно, до сих пор в себя прийти не можем. Смотри скорее! Кстати, ее выступление было добавлено в программу церемонии в последний момент, так что никто и подумать не мог, что увидит такое грандиозное шоу.

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com
Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Канье Уэст представил новый клип

Канье был бы не Канье, если бы не отжег на церемонии. Нет-нет, он не оскорбил снова Тейлор Свифт. Зато показал такой клип, что зрители не могли подобрать свои подбородки с пола. Не то чтобы там голые звезды спали в общей кровати, но все-таки получилось однозначно горячо и провокационно. Увы, полная версия клипа сейчас доступна только на Tidal, поэтому пока довольствуемся тизером и ждем утечки в YouTube.

В основу клипа лег легендарный фильм 1983 года «Танец-вспышка». Главную героиню Алекс в этот раз сыграла певица Теяна Тейлор. А роль прекрасного принца, который появился в конце клипа, исполнил ее жених, звезда NBA, баскетболист Иман Шамперт. Вот такая вот сказка для взрослых.

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com
Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Холзи показала всем, что такое страсть

Когда будешь смотреть выступление The Chainsmokers и Холзи, убедись, что мамы нет в комнате. Потому что это прямо страсть и восторг одновременно. Пользователи Твиттера уже заценили. 

Романтика от Арианы

Не все самое интересное происходило на сцене (мы про выступление Ари и Ники Минаж). Иногда нам так хотелось, чтобы камеру направили на вот этих двух очевидно влюбленных друг в друга зрителей.

А теперь время немножко посмеяться над фейспалмами премии. Погнали!

Энсел Эльгорт в костюме Эдварда Руки-ножницы

Хей, Энсел, расскажи, в чем прикол. А то мы не поняли, правда. 

Ведущие Key и Peele

Ребята, ну нельзя быть такими шумными, болтливыми и надоедливыми. Хотя пару забавных шуточек все-таки выдали, молодцы.

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Выступление Бритни

Нет, ну, не то чтобы это было совсем ужасно, но... После Бейонсе выступление Спирс выглядело, прямо скажем, не так круто. Прости, Бритни. Мы все равно тебя любим!

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
tumblr.com

Платье Ким Кардашьян

Очередной модный «страйк» от королевы: вылезла из бассейна и сразу на церемонию. Но Ким можно все, правда же?

Лучшие и худшие моменты MTV VMA-2016
Фото
Архивы пресс-служб