Каждый второй в ТикТоке снимает видео с макияжем, но интереснее всего, конечно, смотреть мейки бьюти-блогеров. Они задают тренды, придумывают интересные лайфхаки, учат зрителей красиво краситься. Сегодня рассмотрим самые классные макияжи интересных и самобытных блогеров💁🏼‍♀️

Монострелка-uniliner

Монострелка — это очень креативный способ сделать яркий макияж глаз. Он напоминает карнавальную маску, которую ты рисуешь на своем лице. Весь узор создается стрелками, а на переносице бьюти-блогер Ванесса рисует капельки. Этот пастельный мейк — отличная идея для вечеринки!

Кстати, эту идею она позаимствовала у другого блогера — Джасинды adultsdrink. Она знаменита в Интернете своими крутыми монострелками, поэтому если тебе понравился этот тренд, скорее подписывайся на нее.

Стрелка с negative space

Мила milaposvoemu — одна из лучших бьюти-блогеров нашей страны. Она действительно делает макияжи необычно и по-своему, как и говорит ее ник. Один из ее последних мейков — красивая блестящая стрелка с полупрозрачными блестящими тенями и модными голубыми акцентами. А еще это классная идея макияжа на выпускной.

Цветочный макияж

Если любишь нежный мейки с цветочками, то этот вариант точно для тебя. Желтые тени, белая волнистая стрелка и пара цветков — настоящий летний макияж. А если дополнить его ярким румянцем, то выглядеть он будет в сто раз круче. Изабель Кейт очень любит классные образы с румянами, поэтому следи за ней, если любишь красиво выделять щечки.

Ник бьюти-блогера Лады в социальных сетях — nosibelno. И действительно, все ее макияжи красиво и органично смотрятся в жизни, хоть обычно они яркие и необычные. Например, эта сияющая фиолетовая стрелка на нижнем веке с блестящим акцентом в уголке глаза. Выполнить такой макияж просто, но он выглядит очень эффектно и привлекает внимание.

Стиль 1970-х годов снова в тренде — все делают прически и макияжи, вдохновляясь той эпохой. Визажистка Лена показала, как сделать простой и эффектный образ а-ля девушка из 70-х с креативными коричневыми стрелками. А еще она поделилась идеей для классной прически, наряда и украшений.