Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Настоящий профессионал своего дела, который уже более двадцати лет работает в шоу-бизнесе и регулярно снимается в дорамах. Этот талантливый красавчик сыграл множество ролей и попробовал множество жанров от комедии до триллеров.

Если Чжи Сон соглашается на роль в дораме, то мы не можем не пройти мимо! Настолько он хорош. Вот топ наших любимых корейских дорам с его участием, которые смотрят и пересматривают во всем мире!

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Оставь последний танец мне (2004)

Единственная классическая дорама в нашем списке «Оставь последний танец мне» рассказывает историю богатого чеболя Хен У (Чжи Сон), у которого наступает амнезия после того, как кто-то пытается его убить. После некоторых событий он начинает жить с девушкой Ын Су в доме ее родителей, и они влюбляются друг в друга. Хаос начинается тогда, когда Хён У вспоминает свое прошлое. Если ты узнала Юджин из «Пентхауса», ты, вероятно, помнишь, как смотрела эту драму лет 15 назад 😁

Интересный факт: именно на съемках этой дорамы Чжи Сон познакомился со своей женой Ли Бо Ён, она сыграла вторую главную роль! 🥰

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Защити босса (2011)

В этой дораме Чжи Сон показывает нам, насколько он хорош в комедиях. Он играет роль Джи Хона, несерьезного человека, который получил роль директора в компании благодаря своему папе-председателю. У него появляется соперник, который стремится занять его место. Но его новый секретарь усердно работает, чтобы помочь ему преодолеть свои страхи и приблизиться к тому, чтобы тот стал следующим председателем компании.

Этот милый ромком легко смотреть, когда не хочется вникать в сложный сюжет и наблюдать постоянные интриги 😁

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Секрет (2013)

В этой захватывающей мелодраме Ю Чжон (Хван Чжон Ым) попадает в тюрьму вместо своего парня после того, как он кого-то убивает в результате несчастного случая. Чжи Сон играет Мин Хёка, богатого парня, который хочет отомстить за смерть своей девушки. Все усложняется, когда вместо этого он… влюбляется!

Эта дорама полна неожиданных поворотов, но что нам больше всего нравится в ней, так это химия между актерами! Выразительные глаза Чжи Сона растопят сердце любого 😍

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Убей меня, исцели меня (2015)

Одна из самых ярких и знаменитых дорам в фильмографии Чжи Сона, которая покорила многих! Чжи Сон играет бизнесмена Ча До Хёна. У него диссоциативное расстройство личности из-за травмы, и теперь внутри него скрываются шесть других личностей.

Универсальность Чжи Сона в полной мере проявляется в этой дораме, поскольку он абсолютно уникально сыграл все личности, которые кардинально отличаются друг от друга.

История, которую стоит увидеть каждому истинному дорамщику. Понравится любителям сюжетов как в фильме «Сплит», но тут гораздо смешнее 😂

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Подсудимый (2017)

Чжи Сон эпично возвращается с этой захватывающей юридической драмой, где он играет Пак Чжун У, успешного прокурора, идущего по следу преступника Ча Мин Хо (Ом Ки Чжун, который играет Чжу Дан Тэ в «Пентхаусе»). Однажды он просыпается заключенным в камере смертников, совершенно не помня, как он туда попал. Дальше — умопомрачительная история о тайне и неизвестности.

Оба актера — мастера в своем деле, и очень приятно наблюдать за ними вместе на экране. Чжи Сон даже получил престижный Главный приз (Дэсан) за свою роль в этой драме 🏆

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Жена, которую я знаю (2018)

Если ты любишь дорамы о путешествиях во времени, то это для тебя. В этом фантастическом ромкоме Чжи Сон играет Ча Чжу Хёка. Его интерес к своей жене стремительно угасает после пяти лет брака. Когда у него появляется шанс вернуться в прошлое в тот день, когда он встретил свою жену У Чжин (Хан Джи Мин), он решает изменить историю. Но история не была бы такой интересной, если бы все было так просто.

Чжи Сон умело справляется с незрелостью своего персонажа, умудряясь сделать Чжу Хека положительным героем. К счастью, его персонаж развивается по ходу истории, принимая сложные решения, которые неизбежно приведут его к новому будущему.

Будет ли он со своей женой или начнет строить новую жизнь со своей первой любовью? 🤔

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Доктор Ё Хан (2019)

Чжи Сон не новичок в медицинских драмах, в прошлом он играл кардиохирурга в «Новом сердце», но его герой в этой дораме значительно отличается.

Доктор Ё Хан — врач-заключенный, бывший анестезиолог. Безумный доктор, которого остерегаются даже охранники. После освобождения он работает вместе с Кан Щи Ён, талантливым доктором, которая после долгого перерыва и травмы пытается вернуться в медицину.

Помимо романтического аспекта, шоу освещает этический момент, лежащий в основе эвтаназии, и рассказывает о том, что чувствуют врачи ежедневно.

Лучшие корейские дорамы с Чжи Соном 📺

Дьявольский судья (2021)

Нам нравится, когда Чжи Сон проявляет харизму. Именно это он и делает в новой юридической дораме «Дьявольский судья». Он играет роль напряженного и таинственного Кан Ё Хана, судью первой инстанции, заседания которых транслируются в прямом эфире по телевидению.

У него есть скрытый мотив, который вызывает подозрения у помощника судьи Ким Га Он (Пак Чжин Ён из GOT7). У него также идет напряженное соперничество с Чон Сон А (Ким Мин Чжон), исполнительным директором фонда социальной ответственности. Интригует, правда? 😏