Лучшие материалы недели

О звездах

На этой неделе свои дни рождения справляли аж целых 2 наших любимчика. Первого, Аарона Пола, мы поздравили топом-10 лучших ролей новоявленного обладателя Эмми. А второго, Лиама Пейна из 1D, списком самых интересных или просто забавных фактов о музыканте. Плюс ко всему, на этой неделе случилось нечто очень нам запомнившееся – Гомер Симпсон спародировал Ice Bucket Challenge. Так что, возможно, пора прекратить это безумие, потерявшее свое предназначение, коим была благотворительность.

О школе

Вот, уже завтра придется пол дня просидеть за партами. Но если ты читала наш материал о том, как наладить свой режим и легко проснуться в 7 утра, то будешь бодра и весела и сохранишь силы для вечерней прогулки с друзьями. Ах да, ты не забыла проголосовать за свой самый любимый школьный предмет в нашем опросе? Нам очень интересно, честно-честно!

О красоте

Чтобы твой образ был идеален от макушки до кончиков пальцев, наш beauty-редактор Катя решила рассказать тебе, как делать модный в этом сезоне лунный и графический маникюр. И, да, на 1 сентября с таким можно пойти в школу. И скрестить пальчики, чтобы учителя-консерваторы в серых юбках просто не заметили.

О моде

Нам (да и тебе, наверное, тоже) уже немного надоело говорить про школьную форму. Поэтому мы решили сделать веселую подборку вещей, вдохновленных американскими комиксами. Получилось очень ярко и стильно. А еще выбрали для тебя, что посмотреть на выходных. Из нашего топ-10 фильмов про моду выбирай любой – все они по-своему хороши и познавательны.

О любви

На днях мы придумали для тебя тест, пройдя который ты узнаешь, какая экранная пара – твой идеал. Да-да, Хейзел и Август из фильма «Виноваты звезды» есть в результатах теста.

О шпионаже

В нашем еженедельном дайджесте лучших приложений мы выбрали 5 для настоящих шпионов. Они помогут узнать, кто пытается прочитать смски на твоем гаджете без твоего ведома, о чем шепчутся мальчишки на задней парте и даже, что делают твои кумиры!