Кей Джея Апу все знают как Арчи Эндрюса из сериала «Ривердейл». Эта роль по-настоящему прославила его, после премьеры первого сезона о рыжеволосом красавчике заговорили все. Но стоит отметить, что за свою карьеру актер успел сняться и в нескольких годных картинах, о которых сегодня я тебе расскажу 👇

Лучшие роли Кей Джея Апы 🌞

Собачья жизнь (2017)

Фильм, который по-настоящему доказывает, что собака — лучший друг человека. Пес Бейли, наш главный герой, по ходу сюжета будет отчаянно искать своего первого хозяина и даже переродится несколько раз, чтобы вновь встретить его. Вот настолько сильна преданность пса!

Кей Джей Апа сыграл в этом фильме Итана — первого хозяина Бейли, к которому песель и будет отчаянно стремиться вернуться.

Лучшие роли Кей Джея Апы 🌞

Чужая ненависть (2018)

Старр Картер — ученица старшей школы и чернокожая. Сей факт очень отравляет ей жизнь, ведь в классе не принято выпячивать свою культуру. Нужно быть как все, слиться с толпой. Так девушка и поступает, пока один инцидент не меняет все. Однажды белый полицейский застреливает друга Старр на ее глазах, и та решает не молчать. Она хочет дать свидетельские показания и добиться ареста убийцы, но что на это скажут ее одноклассники?

В этой картине Кей Джей Апа играет бойфренда Старр, который поддерживает девушку в ее стремлениях наказать виновного. Он любит ее настоящую, а не школьную прилизанную версию, которую знают одноклассники.

Лучшие роли Кей Джея Апы 🌞

Наше последнее лето (2019)

Компания друзей собирается провести вместе лето перед колледжем. Их мучают проблемы отношений с родителями, любви, самореализации и страха будущего. Каждый из ребят хочет взять от лета максимум, ведь скоро их жизнь изменится навсегда.

Кей Джей Апа играет Гриффина — первого красавчика школы. Он увлекается музыкой и перед колледжем хочет поработать учителем игры на гитаре для детей. Но его планы круто меняются, когда он встречает Мию…

Лучшие роли Кей Джея Апы 🌞

Птица в клетке. Заражение (2020)

Кино, которое рассказывает о самой насущной проблеме нашего времени — коронавирусе. Действие фильма разворачивается в 2024 году, Земля уже четвертый год переживает пандемию. Вирус COVID-19 мутировал, поэтому больных насильно забирают из дома и отправляют в специальные концентрационные лагеря.

Ник (его играет Кей Джей Апа) сумел победить болезнь и теперь у него иммунитет. Внезапно его девушка Сара заболевает, и парень понимает, что военные скоро увезут ее. У него есть всего несколько часов, чтобы спасти возлюбленную.

Лучшие роли Кей Джея Апы 🌞

Верю в любовь (2021)

Безумно трагичная музыкальная драма, основанная на реальной истории любви певца Джереми Кэмпа и его жены Мелиссы. Они познакомились в библейском лагере, ему было всего 22, а ей и вовсе 20. Они влюбились друг в друга сразу же и хотели всю жизнь прожить вместе. Вдруг случается страшное, у Мелиссы диагностируют рак. Удастся ли влюбленным выстоять против тяжелой болезни?