Думаю, за прошедший месяц ты уже успела убедиться в том, что жаркие дни буквально могут свести нас с ума. Душные помещения, отсутствие свежего воздуха, яркое палящее солнце и плавящийся асфальт… А если в таких условиях еще и подобрать не соответствующую погодным условиям одежду, то точно можно оказаться на грани безумия.

Так что, мой тебе совет — откажись от синтетических тканей на весь летний сезон ради собственного комфорта. При чем, это касается даже нижнего белья. Скажи «нет» плотному шелку и кружеву в пользу дышащих топов и трусиков из хлопка или же тонкой сеточки.

Лучшие топы и трусики: какое нижнее белье носить в жару
Фото
Getty Images

Рассказываю подробнее про самые хорошие материалы и модели, которые лучше всего носить в жару. Листай дальше и заботься о своем комфорте 🤍

Хлопковый комплект

Мой личный фаворит на лето. Хлопок не вызывает аллергии, не способствует опрелостям и позволяет коже дышать. К тому же, верхнюю часть такого комплекта можно не прятать под одеждой, а носить как бра-топ, накинув сверху объемный пиджак или оверсайз-рубашку.

Лучшие топы и трусики: какое нижнее белье носить в жару
Фото
Lamoda.ru

Тонкая сеточка

Тонкая сеточка — это также очень легкий и простой в носке материал. Он хорошо прилегает к коже и не создает тепловой эффект. Такое белье идеально надевать под воздушную и просвечивающую одежду: льняные шорты и рубашки, шелковые платья и тд.

Лучшие топы и трусики: какое нижнее белье носить в жару
Фото
Lamoda.ru

Удачи в поисках своего идеального комплекта на лето ✨