Alekseev

Один из самых загадочных артистов, Alekseev, исполнил свой хит «Пьяное солнце». Минимализм, черно-белые декорации, модный видеоряд и пронзительный голос. Смотреть его живые выступления – одно наслаждение! Кстати, ты уже можешь прочитать интервью Никиты на нашем сайте. Мы уверены, что Алексеева ждет просто оглушительный успех!

Black Star Mafia

На одной сцене собрались Тимати, Мот, Скруджи, Саша Чест и другие участники банды, чтобы представить новый трек «В щепки». И это было однозначно самое «бородатое» выступление на BIG LOVE SHOW! Ты в панике спросишь, где же Крид? Не волнуйся, будет!

Егор Крид

Мы не смогли дождаться, пока официальные источники выложат выступление Крида. Певец так завел всех девчонок своим «Будильником», что они готовы были петь вместо него.

Полина Гагарина

Мы не устаем удивлятся голосу и стилю Полины Гагариной. На BIG LOVE SHOW певица появилась в длинном белом платье с прозрачным подолом, украшенном объемными цветами. Она исполнила свой последний хит «Я не буду» и мегамикс из своих самых известных композиций. Выступление Полины длилось более 10 минут и завершилось песней «Спектакль окончен».

Лучшие выступления BIG LOVE SHOW 2016

MBAND

Как мы любим этих ребят! Ну, во-первых, мы без ума от новой прически Толи. Во-вторых, Тёма читал рэп! И даже несмотря на то, что Никита немного фальшивил (да, давай будем честными), мы готовы простить им этот косячок.

Natan и Лена Темникова

Увидев Лену на сцене, мы всей редакцией в один голос закричали: «OMG! Срочно хотим это платье, чокер и винную помаду!»

Лучшие выступления BIG LOVE SHOW 2016

Нюша

Нюша вышла на сцену в эффектном платье (как, впрочем, и всегда) и начала свое выступление с песни «Только», продолжила «Цунами», «Где ты, там я»... Певица так зажигательно танцует, что даже сидя за компьютером, хочется пуститься в пляс вместе с ней!