Kim Kardashian: Hollywood от Ким Кардашьян

В чем смысл?

Как и в игре «Симс», ты создаешь своего персонажа, выбирая для него буквально все: от формы носа и прически, заканчивая нарядом и макияжем. Цель – стать самой популярной звездой. В самом начале игры ты находишься в самом низу социальной лестницы. Тебе нужно то встретиться с Ким, то найти Ким, то что-нибудь еще с Ким. В общем, она твоя главная фея-крестная в этой игре. Проходя разные миссии, встречаясь с классными парнями, тусуясь на светских вечеринках и покупая себе обновки в гардероб, ты приобретаешь все больше и больше фанатов (а число их не ограничено!) и становишься суперзнаменитой (но не больше, чем Ким Кардашьян, конечно!).

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Разработчики игры потрудились на славу: они вывели на игровой рынок, можно сказать, настоящий бриллиант. Графика в игре очень удачная. Персонажи получаются красивыми и стильными. Последний раз игра обновлялась 7 декабря 2015 года. И теперь «к веселью присоединяется креативный директор модного дома Balmain Оливье Рустен» ©. Получается, что твоей виртуальной звезде доступны супермодные вещи, а соответственно миллионы новых фанатов, самые красивые парни и еще более пафосные вечеринки. Немного жаль, что это просто игра, правда?

Где скачать?

Игра бесплатная, доступна как на IOS, так и на Android.

KIMOJI от Ким Кардашьян

У самой популярной и обсуждаемой звезды Голливуда Ким Кардашьян в декабре этого года вышло еще одно не менее интересное приложение под названием KIMOJI.

В чем смысл?

KIMOJI – это приложение, которое можно использовать и с iMessage, и с WhatsApp, и Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Messenger, и email. Внутри – эмодзи в виде изображений Ким, или каким-либо образом с ней связанные: губы, ногти, персики, есть даже отдельный смайлик в виде знаменитой попы голливудской дивы. 

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Это же Ким Кардашьян! Каждая эмоция уникальна. Мы уверены, что ты найдешь смайлик, который идеально сможет описать твое настроение. Тебе доступно более 250-ти эксклюзивных изображений и стикеров, которые поднимут настроение не только тебе, но и твоим друзьям. К тому же, разработчики обещают пополнять коллекцию.

Где скачать?

Приложение, увы, платное и приобрести его может только обладательница устройства на платформе iOS. Стоит оно 119 руб. Хотя, не так уж и дорого для самой Ким Кардашьян.

Официальное приложение Кайли Дженнер

В чем смысл?

Приложение дает возможность настоящим поклонникам Кайли взглянуть на ее жизнь изнутри. К услугам гостей прямые трансляции, уроки макияжа, эксклюзивные фотографии и доступ к ее радиостанции «Радио Кайли».

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Если ты в полном восторге от Кайли Дженнер, и ты бы хотела одеваться и краситься, как она, и если тебе любопытно, как живет твой кумир, что ест и чем дышит, то это приложение для тебя.

Где скачать?

Приложение платное и стоит $2.99 в месяц по истечении семидневного срока бесплатного пользования. Доступно и в App Store, и в Google Play.

Официальное приложение Кендалл Дженнер

В чем смысл?

Официальное приложение дает поклонникам Кендалл личный доступ к жизни модели. Через приложение Кендалл делится с фанатами информацией о моде и красоте, рассказывает о путешествиях и об обычной жизни в прямом эфире. Также есть доступ к оффлайн событиям, и многое другое.

Особенности включают в себя:

  • Личные дневники Кендалл
  • Видео в режиме онлайн
  • Советы о моде и красоте
  • Специальный доступ к событиям и подарками
  • Любимые продукты Кендалл
  • Эксклюзивные личные фотографии и видео
Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Преданные фанаты Кендалл оценят приложение, потому что там действительно очень много информации об их кумире. Если ты никогда особо не следила за жизнью Дженнер, то тебе может быть просто любопытно прочитать несколько полезных советов о моде и красоте от одной из самых успешных моделей в настоящее время.

Где скачать?

Приложение платное и стоит $2.99 в месяц по истечении семидневного срока бесплатного пользования, доступно как на IOS, так и на Android

Demi Lovato: Path to Fame от Деми Ловато

Если тебе надоела семейка Кардашьян, но игры типа Kim Kardashian: Hollywood тебе все же интересны, то представляем твоему вниманию приложение Деми Ловато. 

В чем смысл?

Создав своего персонажа, ты отправляешься в гастрольный тур с командой Деми. Это приложение позволяет пользователям создавать своего собственного героя с индивидуальным характером, посещать вечеринки, путешествовать и тусоваться с любимой звездой. При поддержке Деми и ее друзей, ты разовьешь свой голос и определишь свою музыкальную карьеру! А еще тебе придется выбрать, что для тебя важнее: любовь, дружба, семья, или слава?

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

  • Ты можешь сама выбирать, что ответить в той или иной ситуации, таким образом формируя личность своего персонажа.
  • Оденься, как звезда, меняй свой внешний вид и создавай свой неповторимый стиль из сотен доступных вариантов!
  • Найди свою любовь! Ты будешь встречаться со знаменитым горячим музыкантом или парнем из соседней квартиры? Кто твоя настоящая любовь?
  • Посети удивительные города, где вместе с Деми вы будете выступать и зарабатывать любовь преданных фанатов.
  • Тебе удастся потусоваться с Деми и ее группой.
  • Слушай песни Деми Ловато в качестве саундтрека к твоей истории и исполняй их на сцене вместе с любимой певицей!

Где скачать?

Приложение бесплатное и доступно в App Store и Google Play

Madonna от Мадонны

В чем смысл?

Одноименное приложение Мадонны – мини-версия ее веб-сайта. Для поклонников Мэд это быстрый и удобный способ оставаться в курсе последних новостей, а также возможность просматривать видео, фотографии и новости о турах певицы.

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Это приложение – своего рода социальная сеть, где собираются поклонники певицы. Есть стена, где ты можешь оставить сообщение для других пользователей приложения. А еще ты сможешь слушать песни Мадонны, смотреть ее клипы и фотографии. Есть даже официальный магазин, где можно приобрести одежду и аксессуары от поп-королевы.

Где скачать?

Бесплатно в App Store и Google Play.

Shady Wars от Эминема

В чем смысл?

Помнишь гейм «Ну погоди!», где волк ловит куриные яйца в корзиночку? Ну, в общем, в Shady Wars примерно такой же принцип. Ты играешь маленьким человечком в маске и, водя пальцем по экрану, ловишь слова (в прямом смысле) и картинки одной из популярных песен Эминема.

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Каждый уровень – это новая песня Эма. В первом раунде, например, играет композиция Monster, дуэт с Рианной. Под музыку ловить слова гораздо легче, да и вообще игра затягивает. Если тебе нужно убить время в очереди, или ты стоишь в пробке в общественном транспорте, тогда наушники в уши и вперёд. И музыку послушаешь, и поиграешь.

Где скачать?

Игра бесплатна для всех устройств: App Store и Google Play.

Snoopify от Снуп Дога

Йоу! Если у тебя еще нет редактора от Снуп Догга, то скорее набирай Snoopify и становись самой опасной девочкой на районе.

В чем смысл?

В приложении все сделано в стиле знаменитого рэпера: яркие цвета, еда, различные травяные смеси, смешные шляпы, цепи на шею и еще куча «мозговыносящих» картинок, которые ты можешь наложить на свою фотку и сделать нереально забавный коллаж в стиле Snoopify. Что-то находится в свободном доступе, а что-то, при желании, нужно будет докупить.

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

К этому фоторедактору нужно относиться с абсолютной иронией. Хотя, наверное, от пачки долларов и золотой побрякушки никто бы не отказался. Фотки получаются необычные и смешные. Можно сделать настоящие мемы и потом переписываться с друзьями, кидая им забавные картинки. Всё зависит от твоей фантазии.

Где скачать?

Приложение находится в свободном доступе как для iOS, так и для Android.

Bike Life от Мика Милла

В чем смысл?

«Байкерская жизнь» – это бесконечные гонки. Игра является уникальной репрезентацией игровой культуры, которая совсем недавно стала мейнстримом. Игроки будут соревноваться, собирая монеты и выполняя трюки. Выбери себе персонажа, квадрацикл и гоняй по улицам города, спасаясь от полиции, собирая кристаллы и проходя различные челленджи. 

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Приложение из серии «буду играть, пока глаза на лоб не полезут». Хорошая графика, прикольное музыкальное сопровождение. К тому же, один из персонажей – тот самый дружок Никки Минаж Мик Милл. Его, кстати, можно купить за монетки, заработанные в игре.

Где скачать?

Бесплатно в App Store и Google Play.

Black Star runner от Тимати и комании

24 декабря вышла долгожданная игра от Black Star Inc. И вот настало время опробовать, насколько же она хороша.

В чем смысл?

Помнишь Subway Surfers? Здесь тот же принцип. Ты можешь выбрать любого участника Черной Мафии: Тимати, L’One, Егора Крида, Natan, Мота, Кристину Си, MC Doni или Philchansky, – и бегать по ночной Москве, собирая звезды, ускоряясь и преодолевая препятствия.

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Человечки, как две капли воды похожие на своих прототипов, бегают в брендовой одежде Black Star Mafia. В игре делается упор на то, что ты можешь переодеть артиста, как тебе вздумается, но новую одежду можно только купить на заработанные звезды. Жалко вот, что музыка в игре совсем не Black Star – под любимые песни было бы в сто раз круче бегать. Но, наверняка, приложение будет обновляться, и, возможно, хотя бы пару знакомых треков в игру включат.

Где скачать?

Приложение абсолютно бесплатное. Скачать можно в App Store и Google Play

БОНУС: Justin Biebers’s Purpose Pro от Джастина Бибера

Джастин Бибер выпустил игру по случаю его приближающегося тура Purpose.

В чем смысл?

Задача: не дать виртуальному Бибсу упасть со скейта. Ты будешь перепрыгивать через препятствия, скользить по перилам, делать трюки и зарабатывать баллы. Чем больше, тем круче. Первый уровень Venice, LA открыт для всех желающих, а вот 2-й Sydney пока заблокирован. Видимо, чтобы его открыть, нужно набрать необходимое количество балов в 1-м уровне. Есть там и еще один левел, но на нем пока стоит метка Coming Soon. Любопытно! Игра действительно затягивает, хотя сама по себе она очень простая.

Лучшие «звездные» приложения и игры
Фото
Архивы пресс-служб

Почему тебе понравится?

Самое прикольное, что музыкальным сопровождением игры является хит 2015 года Sorry. Мотив песни звучит на протяжении всей игры, но, когда ты врезаешься или падаешь, включается припев Sorry. Прости, чувак, но ты упал, давай-ка сначала. Ну и самое главное – ты играешь за самого Бибса!

Где скачать?

Собственно говоря, скачивать тут нечего, потому что игра находится на официальном сайте Бибера. Просто заходишь и играешь. Можно с компа, можно с телефона, можно с планшета и вообще с чего угодно.