Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в мае 2022

Ежемесячно мы проводим совещание с космосом, чтобы составить для тебя лучший календарь лунных стрижек 😅 Мы внимательно слушаем и записываем время: когда стоит стричься, чтобы ускорить или замедлить рост волос, когда решаться на эксперименты и когда лучше обходить салон стороной. Наша встреча уже состоялась, и мы можем поведать все тайны звездного мира. Небольшой спойлер: в этом месяце будет что-то очень классное 😉  

Благоприятные дни для стрижки кончиков 

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в мае 2022
Фото
личный архив Дины Саевой

Каждый месяц специально для тебя Луна организует дни, когда наступает самое время посетить салон и подравнять кончики. В эти даты ты сможешь запустить рост волос и напитать их энергией небесного тела. Если хочешь воспользоваться такой уловкой, выбирай даты с 1 по 4, а также 8, 10, 12, 14 и 31 мая

Сыворотка против секущихся кончиков
Купить сыворотку 💇‍♀️

Нет смысла в нанесении на секущиеся волосы сывороток и масел - кончики они все равно не склеят. Зато после стрижки важно начать пользоваться средством для запечатывания кончиков!

Реклама. www.podrygka.ru

Удачные дни для короткой стрижки 

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в мае 2022
Фото
личный архив Насти Ивлеевой

У каждого действия есть противодействие — этому нас учат в школе. Поэтому в месяце есть дни, когда волосы можно заставить расти медленнее. Прекрасный трюк, особенно если ты предпочитаешь короткую стрижку. Чтобы сохранить прическу как можно дольше, загляни в парикмахерскую 19, 20, 24, 28, 29 и 30 мая.

Когда делать необычную стрижку

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в мае 2022
Фото
личный архив Беллы Хадид

Любые желанные изменения всегда дают кучу эмоций и радости. А если их подкрепить благословением Луны? Получится нереальный результат, который точно придется тебе по душе! Не задумываясь, записывайся к мастеру 6, 9, 11, 18, 21, 27 и даже 13 мая в пятницу. 

Розовая краска для волос 🌸
Сменить цвет волос!

Если ты решишься в мае на необычную стрижку, то почему бы не сочетать ее с новым цветом волос? Предлагаем выбрать розовый - он так круто будет смотреться теплой весной!

Реклама. www.podrygka.ru

Когда нельзя стричься в мае 2022

Как и всем, небесным телам нужно отдыхать, они ведь трудятся почти без отдыха. Поэтому запиши даты, когда Луна берет отпуск и не может помочь тебе в преображении. В мае ее выходные выпадают на 5, 7, 15, 16, 17, 22, 23, 25, 26 числа. Это время ты спокойно можешь посвятить семье и своим близким. Или последовать примеру космических объектов и тоже отдохнуть. 

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в мае 2022
Фото
личный архив Дуа Липы

Поздравляем, теперь ты точно готова к любым обстоятельствам и сможешь определиться со стрижкой. Желаем хорошего месяца и крутых перевоплощений! 

Подписывайся на theGirl!