Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в марте 2024
Фото

theGirl | Midjourney

Весна – самое лучшее время для экспериментов с внешностью. Душа требует изменений. Может, тебе хочется сделать каре или покраситься в розовый? Самое время подумать о новой прическе! А мы поможем тебе подобрать самую удачную дату.

Фазы Луны влияют на рост наших волос. Если у тебя короткая стрижка, и ты хочешь отсрочить следующий поход к парикмахеру, или если ты отращиваешь длину и стрижешь только кончики, то записываться в салон тебе нужно в зависимости от лунного календаря. Так ты спасешь кучу нервных клеток от неудачной стрижки и сможешь контролировать темп роста волос. По крайней мере так говорят астрологи, а к их мнению лучше прислушиваться!

Благоприятные дни для стрижки кончиков

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в марте 2024
Фото

соцсети bellahadid

Самое время обновить срез перед тем, как снять шапку. Из-за холодов (мы знаем, что ты не убираешь волосы под шапку) волосы начинают сохнуть и сечься, поэтому рекомендуем тебе подравнять кончики.

Самые удачные даты для стрижки кончиков — 2, 7, 12, 20 и 28 марта. Если ты подстрижешься в эти дни, волосы будут расти лучше и быстрее.

Благоприятные дни для короткой стрижки

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в марте 2024
Фото

соцсети iamhalsey

Если ты задумывалась о коротких стрижках, то самое время попробовать! Пришла пора обновлений, так что лучше всего запланировать изменения уже сейчас и записаться к любимому мастеру.

К таким решениям лучше подойти с умом и перестраховаться. Самые лучшие дни для экспериментов с длиной — 1, 4, 8, 27, 31 марта. Так твоя стрижка будет красивой и точно тебе понравится.

Благоприятные дни для экспериментов с волосами

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в марте 2024
Фото

соцсети eve.frsr

Если ты решила попробовать креативную стрижку, необычное окрашивание или яркий цвет волос, у нас тоже есть для тебя астрологический совет! Не бойся экспериментов, весна — время расцвести новыми цветами, даже если это только цвет волос. Все самые яркие изменения происходят весной, поэтому не одну тебя тянет на эксперименты. Так что заранее бронируй окошко у парикмахера на эти даты: 11, 14, 16, 18, 21 марта.

Неблагоприятные дни для стрижки 

Лунный календарь: самые удачные дни для стрижки в марте 2024
Фото

hoskelsa

Не каждый день удачный для стрижки. Иногда лучше отменить запись из-за дурного предчувствия, чем потерять драгоценную длину. Не стоит стричься 3, 5, 9, 17, 25 и 29 марта. В эти дни луна отвернется от тебя, так что ты будешь одна противостоять капризам парикмахера. Если ты хотела постричься в этот день, лучше оставь эту идею до лучших времен и посвяти изменениям в других сферах своей жизни: займись спортом, начни читать новую книгу или сходи на мастер-класс.