ГДЕ?!

На открытии первого магазина UNDIZ в Санкт-Петербурге в МЕГА Парнас ежедневно с 28 апреля по 2 мая 2018 года.

Любимый бренд белья французских миллениалов Undiz открывает первый магазин в Санкт-Петербурге
Фото
Архивы пресс-служб

Undiz – это нижнее белье, купальники, одежда для дома и сна, соответствующие последним модным тенденциям, по доступным ценам. Каждые две недели новые коллекции появляются в более, чем 180 магазинах Undiz по всему миру. Undiz всегда стремится поддерживать талантливых людей, создающих новое и стремящихся к самовыражению, поэтому особое место в ассортименте бренда занимают капсульные коллекции, созданные совместно с блоггерами и художниками.

Во Франции Undiz получил известность еще и благодаря оригинальному подходу к социальным сетям – контент инстаграм-аккаунта формируется только за счет постов покупателей марки.

Свое фото для публикации может предложить любой, отметив его хэштегом #undizfamily. Лучшие фотографии публикуют в международном аккаунте @undizfamily, число подписчиков которого уже перевалило за полмиллиона, а их авторы получают шанс стать послами марки. Теперь воспользоваться им смогут и жители Санкт-Петербурга. Тем более, что Undiz облегчает эту задачу.

Любимый бренд белья французских миллениалов Undiz открывает первый магазин в Санкт-Петербурге
Фото
Архивы пресс-служб

Специально к длинным выходным, с 28 марта по 2 мая Undiz приготовил подарок – открытие первого петербургского магазина бренда в Мега Парнас и гастроли сумасшедшего бассейна, в котором будете только вы и еще 120 кг блесток. А это – гарантия лучших селфи, которые нужны для участия в конкурсе на получение целого года бесплатного белья в подарок от Undiz.

Условия просты: с 28 марта приходи на открытие, делай фотографии с продуктом Undiz в бассейне с блестками или в любой другой локации. Выкладывай фотографии в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с хэштегами #undizfamily и #undizspb и, конечно, подписывайся на социальные сети Undiz (они веселые).

Победитель станет одним из амбассадоров #undizfamily в России и получит год бесплатного белья от Undiz в подарок!

А авторов других фото ждут приятные сюрпризы. Конкурс продлится две недели. Итоги будут объявлены на сайте Undiz 7 мая.

Для участия в конкурсе требуется онлайн-регистрация.

1/5
Фото:
Архивы пресс-служб