Оказывается, 14 марта — в  Белый день — ровно через месяц после дня святого Валентина. И чтобы не нарушать чудесную традицию, вместе с онлайн-кинотеатром ivi мы тоже подготовили для тебя подарок: подборку дорам, от сцен поцелуев в которых замирает сердце!

Любовь и прочие пакости: 5 романтичных корейских дорам с красивыми поцелуями

Лжец и его возлюбленная

Композитор, продюсер и бывший басист Кан Хан Гёль мог бы стать одной из главных рок-звезд современной корейской сцены, но покинул свою группу Crude Play, предпочитая наблюдать из-за кулис за ее головокружительным успехом. Несмотря на популярность написанных им песен, Кан Хан Гёль оказывается на грани депрессии, почти разочаровавшись в своем творчестве, да и в самой музыке. Его спасает чудесный голос 18-летней сироты-старшеклассницы Юн Со Рим, основавшей любительскую группу вместе с двумя друзьями. 

Юн Со Рим живет вместе с бабушкой и помогает ей управляться с овощной лавкой, не скрывая своей мечты выйти однажды на большую сцену. Талант, жизнерадостность и смелость Юн Со Рим вдохновляют разочаровавшегося во всем Кан Хан Гёля. С каждым днем он сильнее влюбляется в начинающую певицу, но не торопиться раскрыть ей правду о своей настоящей личности и музыкальной карьере.

Любовь и прочие пакости: 5 романтичных корейских дорам с красивыми поцелуями

Фея тяжелой атлетики

«Фея тяжелой атлетики», или «Фея-штангистка» — южнокорейская дорама, которая расскажет о жизни Бок Чу, в десятилетнем возрасте начавшей путь спортсменки. Она сама выбрала себе этот вид спорта, который в традиционном обществе считается не самым женским. Сила, выносливость, несгибаемость тяжелоатлетов пленили ее с того самого момента, как отец привел ее в спортзал. Годы тренировок принесли Бок Чу золотую медаль. 

Но в мире Пок Чжу совсем нет места романтике. Ее не интересуют мода и уход, она никогда не была на маникюре, а любой светской милой вечеринке она предпочтет перекус гамбургером и часы в качалке. Но однажды на горизонте появляется Чон Чжун Хен. Он буквально врезался в Бок Чу, не сумев вовремя затормозить на велосипеде. Как будут развиваться их отношения?

Любовь и прочие пакости: 5 романтичных корейских дорам с красивыми поцелуями

Она была красоткой 

Популярная южнокорейская дорама «Она была красоткой» расскажет историю Ким Хэ Джин, пережившей резкие перемены во внешности. В детстве Ким Хэ Джин была милашкой — все обожали эту смешливую девочку с румяными щечками. Ее родители не испытывали недостатка в деньгах, и Ким Хэ Джин жила в полной беззаботности. 

Все изменилось с наступлением подросткового возраста: внешность девочки перестала быть привлекательной, а в семье резко упал достаток. После окончания школы девочке пришлось брать на себя подработки, чтобы сводить концы с концами. Однажды Ким Хэ Джин получает письмо от своего друга Сон Джуна, который давно уехал из страны и возвращается, чтобы увидеться с дорогой подругой. Но при встрече он может не узнать слишком сильно изменившуюся Ким Хэ Джин, и она придумывает план…

Любовь и прочие пакости: 5 романтичных корейских дорам с красивыми поцелуями

Великий соблазнитель

Богатый наследник Квон Ши Хен заключает пари с лучшими друзьями — он должен соблазнить неприступную отличницу Юн Тхе И, которая давно не верит в любовь. Южнокорейский сериал о жестоких играх с чужими чувствами «Великий соблазнитель» представляет дуэт режиссеров Кана Ина и Ли Дон Хёна. Участниками любовного четырехугольника стали герои певицы гёрл-бенда Джой, У До Хвана, Мун Га Ён и Кима Мин-джэ. Юн Тхе И — лучшая студентка своего курса, трудолюбивая и самостоятельная девушка, которая ушла из дома, поссорившись с матерью. 

Несчастливый брак ее родителей обернулся для нее серьезной травмой, и теперь Юн Тхе И с презрением смотрит на всех, кто мечтает о любви и романтике. По иронии судьбы именно она оказывается в центре очередной истории об опасных связях. Трое закадычных друзей из высших кругов, красавица Су Джи, ловелас Се Джу и богатый наследник Квон Ши Хён, заключают пари — Квон Ши обещает соблазнить Юн Тхе И. Он мастерски расставляет ловушки для скромной девушки, пока сам не оказывается в тупике, поддавшись новым чувствам.

Любовь и прочие пакости: 5 романтичных корейских дорам с красивыми поцелуями

Подозрительный партнер

В жизни студентки Бон Хи все идет под откос. Ей изменяет любимый парень, что приводит девушку в бешенство — она целыми днями проклинает его и желает смерти. Затем взбешенная Бон Хи едет в метро и ошибочно принимает какого-то мужчину за извращенца, тискающего женщин в переполненном вагоне. Уже через полчаса она меняет свое мнение и предлагает ему вместе провести время. Девушка еще не знает, кто ее новый знакомый.

Мужчиной из метро оказывается Чжи Ук — местный прокурор. Бон Хи встречается с ним снова, когда приходит на стажировку и понимает, что это ее куратор. Герои стараются забыть о той ночи и спокойно работать, но происходит новое событие: Бон Хи обвиняют в убийстве бывшего парня. Теперь Чжи Ук попробует выступить адвокатом девушки и защитить от тюрьмы. Получится ли у него доказать ее невиновность? Как сложатся их отношения?