Любовь на расстоянии: лучшие парные браслеты для тебя и бойфренда

Отношения на расстоянии — штука сложная. Тебе и твоему партнеру нужно пройти проверку на прочность и доказать, что ваша любовь может преодолеть любые препятствия и невзгоды. Один из таких периодов может наступить, например, когда вы с парнем вынуждены жить в разных городах в связи с наступлением нового учебного года.

Круто, что в современном мире можно общаться с человеком из любой точки мира, переписываться с ним, разговаривать по видеосвязи, но это все равно не сможет полностью заменить личного взаимодействия. Для того чтобы хотя бы немного уменьшить душевную боль от разлуки с возлюбленным, предлагаем тебе обратить внимание на парные браслеты. Пускай этот символ любви будет постоянно напоминать о тех прекрасных моментах, когда вы были рядом друг с другом.

«Их тянет друг к другу будто магнитом». Если эта фраза полностью соответствует вашим отношениям, значит пора купить эти прекрасные браслеты. Даже если возлюбленных разделяют тысячи километров, как только их руки переплетутся при встрече, каждая из половинок сердечка соединится. Прекрасное и очень нежное проявление любви.

Магнитные браслеты
Реклама. ООО "Яндекс"

Браслеты из нержавеющей стали говорят сами за себя. Надпись на них гласит: «Я рядом. Сегодня, завтра, всегда». Ты можешь преподнести их в качестве подарка на какую-либо значимую для ваших отношений дату, завернув украшения в подарочный мешочек. Нежность зашкаливает.

Парные браслеты с гравировкой
Реклама. ООО "Яндекс"

Парные браслеты от бренда Tuata универсального размера на прочных магнитах — идеальный вариант для брутального парня и нежной девушки. Мужской текстильный браслет черного цвета не выглядит чересчур ми-ми-мишно, а женский смотрится утонченно. Такие разные, но составляют единое целое. Прямо как вы с возлюбленным!

Парные браслеты из серебряного сплава и текстиля
Реклама. www.letu.ru

Эти браслеты выглядят просто, но со вкусом. На черном и золотом покрытии нанесена надпись «Your smile make me happy», что в переводе с английского звучит как «Твоя улыбка делает меня счастливее». Комплимент и признание в любви в одном флаконе.

Браслеты в стиле Cartier
Реклама. ООО "Яндекс"

Красные ниточки — довольно модный и популярный аксессуар. А что, если добавить ему еще больше смысла? Браслеты с сердечками — классный и лаконичный способ «закрепить» вашу любовь.

Парный браслет с серебром и фианитами
Реклама. sokolov.ru

Истинная любовь не измеряется ценой украшений. Для того чтобы показать, насколько сильно ты ценишь определенного человека, достаточно изобрести браслеты самостоятельно из нежной подвески и веревочки или купить не менее милый вариант в магазине, который не будет стоит огромных денег. Кстати, здесь есть магнитики, способные скрепить ваши чувства еще сильнее.

Парные браслеты для влюбленных и друзей «Бабочки»
Реклама. ООО "Яндекс"

Помнишь, как в турецком сериале «Услышь меня» браслеты главной экранной пары постоянно сплетались между собой, словно не желая, чтобы Эким и Канат расставались друг с другом. Парень даже говорил, что это знак Вселенной. Если ты тоже считаешь, что ваша с парнем любовь — это дар свыше, посмотри на эти прикольные браслеты в виде наручников, в которых также можно рассмотреть знак бесконечности. Символично, не правда ли?

Браслеты влюбленных в виде наручников
Реклама. ООО "Яндекс"

Знак бесконечности уже давно стал символом вечной любви, поэтому парные браслеты с таким милым элементом — это прекрасная возможность выразить свои чувства.

Браслеты «Бесконечность нашей любви»
Реклама. ООО "Яндекс"

Надпись «Forever love», половинки любящих сердец и ключи, мысленно закрепляющие ваши чувства друг к другу. Лучшего признания в любви и придумать сложно.

P. S. Искренне надеемся, что ваш союз любящих сердец будет вечным не только в мечтах и в виде парных браслетов, но и в реальной жизни.

Браслеты в виде половинок сердца с ключами
Реклама. ООО "Яндекс"