Любовь на расстоянии

Вообще если по-честному, то мальчику действительно трудно влюбиться в девочку, ни разу ее при этом не увидев. Потому что парни и правда любят в основном глазами. Ну, то есть потом сердцем, душой и прочими органами они понимают, какая ты классная, умная и талантливая богиня, но увы! первое важное впечатление для них исключительно зрительное. Зато мы, девчонки, кроме внешнего вида реагируем еще на кучу всего.

Перед тобой 4 важных пункта, которые никак не связаны с внешностью парня, однако если они полностью совпадут с твоими внутренними ощущениями, то ты точно сможешь влюбиться не глядя.

Запах

Ученые доказали: запах это то, что запоминается навсегда. То есть ты можешь в упор не помнить человека, забыть, как выглядело место, куда ездила в детстве на каникулы, или как называлось блюдо, которое ты пробовала три года назад в Испании, но стоит тебе ощутить знакомый запах, как ты тотчас же все вспомнишь. С парнями то же самое. Если тебе нравится природный запах человека, то все ты попалась. И дело тут отнюдь не в парфюме, которым он пользуется. Девушки реагируют именно на естественный запах тела парня, а на парфюм только в том случае, если он по-особому смешивается с его запахом. И наоборот, как бы ни был прекрасен собой парень, если тебе не нравится его запах, то, скорее всего, у вас ничего не получится.

Наши опыты
Доказано: самый обычный и банальный аромат лаванды лучше всего раскрывает твой индивидуальный запах, делая его свежим и привлекательным для мужчин.

Тембр голоса

Ты, конечно, знаешь, что женщины любят ушами и от звуков низкого мужского голоса прямо-таки впадают в романтический экстаз. А знаешь почему? Потому что каждой девочке хочется, чтобы к ней прискакал рыцарь на белом коне и как следует ее защитил. Ученые доказали, что парни обладатели низких голосов производят на девочек впечатление защитников и сразу вызывают доверие. Поэтому тебе гораздо проще влюбиться в парня, который говорит басом, нежели в того, у которого тембр голоса высокий.

Наши опыты
Парню чаще всего все равно, какой именно тембр голоса у девушки. Они реагируют на тон, которым произносится фраза. Неважно, высокий у тебя голос или низкий, но, если ты говоришь мягко, негромко, ласково и с улыбкой в голосе, твои шансы понравиться парню повышаются.

Текст

Да-да, текст. В наше время мы чаще общаемся с друзьями в Интернете, чем вживую. Это, конечно, грустно, но зато теперь текст стал тоже играть важную роль в нашей жизни. Ты подсознательно составляешь свое мнение о человеке, исходя из того, какие он пишет фразы в окошке для чата. Например, тебя могут бесить тонны смайликов и многоточий, и поэтому ты внутренне начинаешь раздражаться на собеседника. Или, напротив, сухой текст без единого смайла может заставить тебя думать о человеке как об унылом сухаре.

Наши опыты
Ты ведешь в Сети задушевную переписку с парнем и мечтаешь ему понравиться. Обрати внимание на то, как он строит фразы, какие употребляет смайлы и как вообще выглядит его текст. Затем просто пиши ему в том же стиле. Это создаст у парня ощущение, что он тебя давно знает :)

Слухи и сплетни

Замечала ли ты, что общаться и знакомиться с парнем куда проще, если тебе предварительно о нем хоть что-то рассказали? Случается и так, что активно начинает нравиться мальчик только лишь потому, что тебе разрекламировала его подружка. Здесь играет свою роль социальный инстинкт: если что-то уже одобрено обществом, то вряд ли окажется неинтересным. Кстати, именно поэтому тебе может понравиться парень, которым увлечена твоя приятельница :)

Наши опыты
Чтобы понравиться парню, который тебя еще в глаза не видел, попробуй действовать через общих друзей. У тебя будет больше шансов обратить на себя его внимание, если они развернут хорошую рекламную кампанию.