Вот понравился тебе симпатичный парень. А еще умный, обаятельный и отвечающий взаимным интересом. И в твоей голове рано или поздно возникнет вопрос «а кто он по гороскопу?» Скорее всего, Весы. Как же подобрать ключи к его сердцу? Как себя с ним вести? Мы с удовольствием ответим тебе на все вопросы. Читай нашу инструкцию по применению парней-Весов!

Как понять, что перед тобой парень-Весы?

Достаточно легко — спроси, когда у него день рождения. Если выпадет на промежуток с 24 сентября по 23 октября, то он точно Весы. А вообще, проще всего представителей этого знака зодиака найти на какой-нибудь вечеринке — все эти ребята компанейские и общительные. И у них прирожденное чувство стиля! Пусть этот знак не так сильно любит покрасоваться собой, как Лев, но понимание красоты у такого парня в крови. Можно сказать, что Весы — визуалы, им очень важно, чтобы и вторая половинка рядом с ними выглядела умопомрачительно.

Подробнее о характере

Внешне уверенные в себе и собственных силах, внутри представители этого знака зодиака часто пребывают в сомнениях. Оно и понятно! Они хотят лучшей жизни не только для себя, но и для любимой. Поэтому будь готова к тому, что с таким бойфрендом придется советоваться по каждому поводу и перед каждым совместном решением. Помни, что парни-Весы очень болезненно реагируют на критику и осуждение со стороны, поэтому как можно мягче указывай на его недостатки.

Да и если они вообще будут! Весы — обаятельны, решительны и точно знают свои желания. Они коммуникабельны, интеллигентны и знают толк во владении хорошими манерами. Поэтому не сомневайся, на свиданиях будешь чувствовать себя настоящей принцессой. Да и не только на свиданиях. Если ты решишься на романтические отношения с представителем этого знака зодиака, то бойфренд окружит тебя нескончаемой заботой, вниманием и нежностью.

Как влюбить в себя парня-Весы?

Скажем сразу, что это будет не самая легкая миссия. Из-за своего природного обаяния и умения правильно общаться с девушками, вокруг такого парня всегда хвостиком будут виться конкурентки. Поэтому, помимо эффектного внешнего вида, не забывай о своем саморазвитии и интеллекте. Поразить и привлечь внимание Весов можно как раз умом. Покажи, насколько ты разносторонняя и начитанная личность, что ты можешь поддержать беседу на любую тему — и тогда уже он будет думать, а как заманить тебя на второе свидание.

Но не прыгай в этот омут с головой сразу же. Быстрое сближение парня этого знака может оттолкнуть: он просто подумает, что ты несерьезно относишься ни к нему, ни к отношениям. Поэтому никаких поцелуев на первом свидании! Максимум подержитесь за ручку. :)

А вы вообще совместимы?

Весы — воздушный знак. А это значит, что идеальной второй половинкой станет кто-то, кто будет постоянно «раздувать» парня-Весы на спонтанность и страсть. А что заставляет гореть огонь сильнее? Правильно, воздух. Поэтому одними и самых удачных вариантов в паре с Весами станут представительницы огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец).

Нейтрально Весы совместимы со своей же стихией — Близнецами и Водолеями. В начале ваших романтических отношений все будет складывать идеально, ведь у вас будет много точек соприкосновения. Но со временем такой союз может быстро угаснуть.

Хуже всего Весы подходят земным (Телец, Дева, Козерог) и водным знакам(Рак, Скорпион, Рыбы). Не спорим, при желании и несовместимые, казалось бы, друг с другом партнеры могут стать идеальной парой. Для этого просто придется очень сильно постараться обоим. Но все-таки пренебрегать особенностями своей стихии не стоит.